30 августа 2016 30.08.16 46 239

Публичное бета-тестирование Battlefield 1 началось!

Electronic Arts выкатила на суд общественности бета-версию Battlefield 1. Вы можете сыграть в неё прямо сейчас, но с некоторыми нюансами.

Во-первых, тестирование пока не совсем открытое: сегодня в игру пустили лишь тех, кто успел записаться в программу Battlefield Insider и указал свою платформу до 21 августа. Если вы всё сделали правильно, то в вашем электронном почтовом ящике уже должен лежать пригласительный ключ. Если нет, то ничего страшного: завтра, 31 августа, испытания станут открытыми для всех желающих.

Во-вторых, консольные игроки должны обратить внимание на платную мультиплеерную подписку своей платформы. На Xbox One для «беты» Battlefield 1 требуется Xbox Live Gold, а вот на PlayStation 4 PlayStation Plus не требуется.

Напомним, что в тестовой версии DICE предлагает опробовать карту Sinai Desert в режимах Conquest для 64 игроков и Rush для 24. Кроме того, вы сможете поскакать на лошадях, прокатиться на бронепоезде и полетать на самолёте. А ещё в открытой «бете» можно сменить женский голос комментатора на мужской. Вдруг для вас это важно!

Завершится «бета» 8 сентября.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 331 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда завершится «бета», пока непонятно.

Код пришел, побегал. В игре отличная оптимизация, графон очень хорош.
Вспоминаю слова Логвинова что игра стала похожа на SW Battlefront в плане стрельбы. Так вот, не верьте. В игре умная баллистика, оружие очень здорово чувствуется (разброс пуль, уход их вниз на расстоянии). В общем, я был приятно удивлен, походу придется брать :)
Игра не запускается без последнего драйвера, так что советую обновить его до того как докачалась игра.
Надо опробовать будет;) Большой фанат Бф думаю первая будет Бодрее своих предшественников…
Код для тех кто не успел вступить в инсайдеры 9Q7X-T2NJ-UBMS-WD53-5A4Z
всм?
какой стеб?
я просто АБАЖАЙУ БАТАЛФИЛТ
Вот еще один: HAHA-LOSHARA-NE-USPEL
Тот случай когда подорвал связкой гранат поезд…
С одной стороны с оптимизацией все не плохо. У меня i5-3330, 16 гб оперативы и Gigabyte HD7970, на HiGH выдает в среднем 60-80 фпс, местами просаживается до 25-30, НО бывает при резких поворотах игра виснет на пару секунд. А вообще в бетки много забавных глюков :D, например шлейф от коня на бегу) или сумка вокруг человека крутиться :).
хмм, встречаю уже в интернетах не самые лестные отзывы о фпс и прочем, но блин… видимо мне позвело ибо игру, шутки ради, запустил на ультра и… она даже пошла… да, фпс от тридцати и повыше, но сам факт. То есть, если поставить какие-нибудь там средние, то думаю игра должна выдавать шестьдесят фпс.
правда чего-то шадоуплэй писал не в фуллхд, либо сам забыл выставить, либо грех бета версии…
там конфиг компа вроде писал, как минимум проц и видеокарту точно.
ЗЫ: на другой карточке (гтх650) помнится забыл убрать ультра настройки в бф4 (так как до этого стояла гтх760) и та тоже, на удивление даже работала, хоть и кое-как ахах.
Записался в инсайдерский. В итоге пришло 2 ключа на ps4 а она уже продана. Печаль тоска. Подождём 31. Надеюсь не подкачает игра. Серия нравится.
женский комментатор… прям кризис первый.)
Ролик для этой темы упомянут, а так тестирование открытое, проснись.
Ребята, кто знает в какое время точно стартует Обт, до сих пор нету(
Дай ключик) раз пришло 2, пожалуйста, а то до сих пор Обт нету(
Какого? Nvidia? Вот только недавно предложили обновиться, но игру запускал до этого, все работало и так.
Ну то, блин, и бета — что ни все работает на ура. Хочешь совет? Ищи сервера, где пинг около 100 — заметил эту штуку в третьем, что на западноевпропейских серверах игра шла шикарно, а вот на российских регулярно лагала
У меня действительно без обновления выдавало ошибку.
Читай также