29 августа 2016 29.08.16 19 224

Вы не сможете просто так взять и посмотреть документальный фильм о BioShock

Среди главных особенностей переиздания BioShock: The Collection — свежая документальная лента о создании игры. Однако разработчики подтвердили, что вы не сможете просто так взять и посмотреть её из какого-нибудь главного меню.

В блоге PlayStation авторы признались, что разбили фильм на серии. Чтобы их открыть, придётся играть в новую версию первой BioShock и искать особые золотые катушки с плёнкой. Именно так, по мере прохождения игры, разработчики предлагают смотреть бонусную ленту. В общем-то, на такой подход толсто намекнули ещё в первом трейлере документалки, но 2K Games решила разжевать момент для самых непонятливых.

В эпизодах Imagining BioShock прозвучат комментарии основателя Irrational Games и создателя франшизы BioShock Кена Левина (Ken Levine) и ведущего аниматора Шона Робертсона (Shawn Robertson). Задавать вопросы будет известный игровой журналист Джефф Кейли (Geoff Keighley).

BioShock: The Collection выходит в Европе 16 сентября.

 

Поддержи Стопгейм!

BioShock

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | J2ME | OnLive
Жанр
Дата выхода
21 августа 2007
3.6K
4.3
2 610 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как бы не пришлось для этого искать всюду статуэтки золотых Денисов Карамышевых
Конкретного ответа не нашел.
Только в Стиме на форуме:
«Got a friend working at 2K Spain and asked him today. The remastered versions replace the original games on the store and on your library, so my guess is that they will update automatically»

Хотя учитывая, что там все с бубнами прыгают, чтобы запустить на новых системах — не критично. Сам на пк только в треху играл, так что лично не осведомлен
Немного туплю, не могу найти в стиме эту коллекцию или она просто заменит 16 сентября уже существующие?
Ахаха, разве не смешно то, что Левин отметил, мол люди сразу же доверяли Атласу с южным акцентом, потому что в BioShock 2 Синклер выступает в качестве руководства, я например не доверял ему с самого начала и до самого конца.
Наверное все-таки, золотые статуэтки сладких Денисов Карамышевых, нет?
!))))
Отключи обновления, не знаю правда поможет ли. А мб просто продублируют в библиотеке
На ПК, насколько я знаю, только первые 2 части обновлены будут, 3-я без изменений. В любом случае, я уже докупил Minerva's Den, так что как сделают, так сделают. Скоро узнаем. Кто-то уже минусов нам всем налепил, это наверное потому, что я только сегодня зарегился))
Норм, завтра верну тебе. Ахаха) Логику минусующих я даже не пытаюсь понять, чудаки. Ладно, когда откровенный бред, а тут что не так? Благо плевать, ибо толк от этого рейтинга?)
Я тоже уже чуть-чуть подправил ситуацию)) Да мне тоже плевать на лайки, просто непонятно за что. Типа, приперся тут))
Блин мне заголовок мем с Шоном Бином напомнил сразу.
Надеюсь, они переведут текст. У меня были сложности с комментариями разрабов в Human Revolution.
Для пользователей PC предусмотрено обновление: если у вас уже есть BioShock, BioShock 2 и дополнение Minerva's Den, то ремастеры вы получите бесплатно. Скорей всего 16 числа просто обновится оригинальные версии.
Да ну нафиг, я хочу, чтобы старые версии у меня тоже остались. Мало ли какого качества будут эти ремастеры!
ты мне так говоришь, как будто я ответственный за эти ремастеры) Может будет как с ори или итаном картером, когда в библиотеке steam будет висеть по две версии игры.
Да, нет конечно, я просто ветку прочитал, и хотел высказаться, а получилось, что тебе ответил)) Думаю, не должны так сделать. Метро 2033, например, старое оставили в стим.
судя по геймплею ремастера разницы между оригиналом практически нет, так что не стоит сильно переживать. Недавно запускал первый биошок и для меня проблема больше не в графике, сколько в самом геймплее, в момент выхода шутерная часть биошока была не ах, а сейчас совсем устарела
т.е. без дополнения Minerva's Den — ремастеры можно не ждать? нда…
Читай также