25 августа 2016 25.08.16 7 171

Знакомьтесь с классом стражей из Revelation

Создатели многопользовательской RPG Revelation показали геймплейный видеоролик, посвящённый классу стражей. Это самые стойкие персонажи в игре, которые смогут «танковать» всё, что движется.

Стражи предпочитают ближний бой. Они атакуют мечом, прикрываются щитом, а также носят тяжёлую броню, которая выдерживает основной удар вражеской мощи. Стражи обучены двум стойкам — защитной и атакующей.

Как говорят разработчики, у этого класса есть масса полезных боевых способностей. Например, с помощью «Лапы Дракона» стражи притягивают врагов к себе, чтобы сокрушить их в ближнем бою. «Круговой удар» наносит урон стоящим рядом, а «Разрушение» откидывает тех, кто подобрался чересчур близко. Стражи полезны и в PvE, и в PvP.

Класс будет доступен пользователям в закрытой бета-версии, которая стартует осенью 2016-го. Зарегистрироваться на участие в тесте можно на официальном сайте Revelation.

 

Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
60
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, если сюжетка норм, то зайдет. А если не норм, то не зайдет. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Сегодняшние ММОРПГ — отвратительная смесь нонтаргета, ожидания и конечно классики — гринд. Хотя он был всегда, но раньше трава была зеленее.
Вот как раз читал, что в Реве якобы нет гринда. Типа прокачка до капа через сюжетку. Пробегаешь цепочку квестов, болтаешь с NPC, а опыт капает. Но что это за квесты без гринда, пока не знаю.
Вот это удовольствие… Нет бы чтоб сразу макс лвл давали и всё, развлекайтесь)
Бегать от НПС к НПС не веселее.
Выглядит отвратительно. 99.999% что будет очередная бездушная донатная ферма.
Читай также