24 августа 2016 24.08.16 41 218

Первый взгляд на Dark Souls 3: Ashes of Ariandel

Вчера Bandai Namco объявила о том, что первое из двух DLC к Dark Souls 3 под названием Ashes of Ariandel доберётся до пользователей PC, PlayStation 4 и Xbox One не позднее 25 октября этого года (релиз второго запланирован на начало 2017-го года). Сегодня же издатель продемонстрировал, как будет выглядеть дополнительный контент, призванный расширить сюжетную линию.

Как гласит сопровождающее премьерный трейлер описание, игроков Dark Souls 3: Ashes of Ariandel приглашают войти в «новый мир, покрытый снегом, и одолеть зло, осквернившее эти земли». Новые доспехи, оружие и заклинания прилагаются.

 

Ну а если вам недостаточно атмосферного видеоролика, вы всегда можете полюбоваться на не менее атмосферные скриншоты Dark Souls 3: Ashes of Ariandel.


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2016
2.8K
4.4
2 184 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я почему-то подумал о нарисованном мире в DS 1, где ещё Присцила жила.
Ты хотел сказать:
-довёл жену до фактически самоубийства
-лишился детей
-был инструментом в руках Императора
-дышал через маску
-чуть не потерял сына
-в итоге включил заднюю и погиб
Вместо того, чтобы слушать дядюшку Оби, состариться со своей ненаглядной, наделать целый выводок падаванов и троллить мелких фразой «если поделить количество моих мидихлорианов на ваш, то мы узнаем ваш IQ».

Правда, высока вероятность того, что это он наваляет тебе
ммм… опять дополнение с зимней локацией. почему бы и нет (А КОНЬ НЕ НАДО НЕ БЕГИ НА МЕНЯ ААААА С@#А ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛСЯ?!)
Выглядит вкусно) Совсем как Орбит со вкусом боли.))
Ариамис 2.0? Мост почти тот же самый :)

А у Огромного Рыцаря анимации прямо точь в точь как у Каменных стражей из Олачиля. Да и новый подозрительно похож на Мануса. Хм…
Не паникуй, в трейлере old hunters для bloodborne тоже были кадры со старыми боссами, но дополнение вышло в итоге абсолютно самодостаточным и без повторений
Иритилл, насколько я понял, на руинах Анор Лондо воздвигли, если с первой частью сравнивать, и в первой части его не существовало.
И где он оказался после этих слов?
Это ты недооцениваниеш его мощь!!! )))
Кстати, а что если это «оригинал» Ариамиса?
нацепил черный шлем и нагнул всю Галактику.)
Че-то запахло бб. Но блин. СНЕГГГ
Надеюсь длс будет часов на 10-15
Цитадель Фаррона, если я не ошибаюсь (локация, где огни необходимо тушить чтобы ворота открыть, названия уже из головы выветриваются потихоньку).
Там можно найти Корону Зари, свиток с магией Олачиля и трупы грибов. Может еще что, точно не помню.
Хм, все бы хорошо, но кадры с боссами из оригинала что-то навевают нехорошие мысли. Как бы не заставили с ними в очередной раз драться.
Дайте угадаю, второе дополнение будет называться «Ashes of Olachil»? В игре много отсылок да что уж там, целые локации из первой части, а так же новый контент, но что игре точно нужно, так это еще больше отсылок из DS1 ну и локаций оттуда же заодно)
Олачиль (вернее, то, что от него осталось) или хотя бы кусок его был уже.
Читай также