11 августа 2016 11.08.16 22 1059

Короткий взгляд на одиночную кампанию Titanfall 2

Накануне стремительно приближающейся выставки gamescom 2016, куда Electronic Arts непременно привезёт демо Titanfall 2, разработчики решили сперва чуть поближе познакомить народ с одиночной кампанией грядущего шутера от Respawn Entertainment. В результате чего стали известны кое-какие подробности нового режима.

В центре сюжета Titanfall 2 лежит история пехотинца с Фронтира Джека Купера, мечтающего стать пилотом Титана. И мечту свою ему удаётся исполнить, хоть и при не самых идеальных обстоятельствах.

На чужой планете Джеку предстоит оживить вышедшего из строя BT-7274, с которым у него устанавливается нейросвязь.

 

По словам продюсера Titanfall 2 Дрю МакКоя (Drew McCoy), одиночная кампания Titanfall 2 продолжительностью примерно в восемь часов побалует пользователей разнообразным геймплеем. Тут вам и бешеный экшен, и спокойное исследование местности, и сражения титанов, и действия, доступные исключительно пилотам. Порой игра вообще будет напоминать платформер или головоломку.

Плюс не заскучать помогут разветвлённые диалоги между Джеком и BT-7274, в которых вы сможете выбрать ответ по вкусу. Правда, не ждите каких-то особых последствий своего выбора а-ля Mass Effect. Вариантов реплик всего пара штук, зато обещают смешно шутить.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 403 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сколько же удаленных комментариев. Что здесь было? Оо
Спею предложить, что пенисы.
Да нет, обещают полноценную сюжетную кампанию.
Мне вот очень интересно достойная там будет компания или как в Сидже пара обучалок-проходилок?
Т.к. в неё я точно не буду играть онлайн(хватит с меня овер 80 часов сиджули =) ), а сеттинг очень интересен. Хочется конечно надеяться. Подождём — увидим.
Выглядит куда интересней чем новая Колда.
Тут какой-то чувак спасибо какую-то ерунду. У меня на телефоне это выглядело как белый экран, который ты будешь скроллить всю свою жизнь.
Это я в курсе. Я имел ввиду что именно одиночная компания второй части Титанфолл выглядит интересней чем одиночка новой колды.
в новости написано
одиночная кампания Titanfall 2 продолжительностью примерно в восемь часов
Обучалок, как в сидж не будет. Будет именно сингл, правда короткий.
Ну выглядит как минимум лучше, чем все последние Коды вместе взятые. Да и по графену тоже смотрится лучше, всё-таки Source ещё ой как могёт!
Свой фаркрай, с блэкджеком и титанами
Нужно было поменять их местами, Всё же это он первым объяснил нам
что такое безумие
.
Это же персонаж из первой части Titanfall?
Таких ровных скал для пробежек я даже в Darksiders не видел. Но выглядит прикольно, даже не смотря на это.
Ну вот, теперь гораздно лучше все это безобразие выглядит. Правда интерфейс шибко упростили, в первой части он мне больше нравился. В остальном, будем надеяться, что нас ждут несколько часов очень годной одиночки.
В этом году задолбали все эти космосы, роботы, высокие технологии. Единственное что жду, это Battlefield 1 по первой мировой, да и Call of Duty: Infinite Warfare(ее чисто из за того, что за покупку дают Call of Duty: Modern Warfare Remastered, который просто так продаваться не будет).
Читай также