2 августа 2016 2.08.16 11 156

Sniper: Ghost Warrior 3 — новый трейлер и бонус за предзаказ

Польская компания City Interactive не больно жалует нас видеоматериалами по грядущей Sniper: Ghost Warrior 3. Хотя сегодня игроделы решили напомнить о существовании проекта свежим трейлером, в котором главный герой уверенно заявляет, что он больше, чем снайпер, призрак и воин вместе взятые.

 

В середине июня CI Games перенесла релиз Sniper: Ghost Warrior 3 с этого года на следующий. Так что, если всё пойдёт по плану, шутер про американского снайпера, действующего на границе Грузии и России, появится на прилавках магазинов 27 января 2017-го года.

Между тем у вас ещё есть время, чтобы оформить предварительный заказ на игру, который гарантирует приятный бонус в виде дополнительной кампании в одиночном режиме под названием The Escape of Lydia.

Главной героиней дополнения станет снайперша Лидия, которой суждено выполнить ряд «миссий из предыстории», призванной «расширить» сюжет Sniper: Ghost Warrior 3.


Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 апреля 2017
198
3.1
118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне вот интересно стало. Есть ли шутер, где ты убиваешь всех налево-направо, пули не берут тебя, в общем, CoD обычный. Но если тебя враг убивает, то показывают не экран загрузки, а, например, как того солдата награждают за убийство опасного врага, как война кончается, ведь сражаться больше в вашей армии никто не может, как новоявленному герою денег дают, как он больную мать вылечивает, как создаёт семью, как все живут тихо, мирно, но уже без игрока, превращавшего всё и вся в кровавую кашу.
Сюжет: Злые русские устраивают геноцид в Грузии. Разрабы употребляют явно что-то крепче чистого героина и кокаина.
Ну дают поляки! В описании трейлера собственную игру назвали SINPER GHOST WARRIOR 3. SINPER, Карл!
Дальше хуже будет, если ты понимаешь о чём я.
по сравнению с предыдущими частями выглядит вполне годно, хотя это только трейлер, и снайперского геймплея почти не показали, но нужно самому опробовать когда выйдет
Честно говоря, по трейлерам кажется, что качество как-то… низкое. Надо бы сыграть обязательно, чтобы оценить.
Только если в плане графики, и то не сильно. Первая часть была хоть и кривой, в ней были уровни, на которых ты сам решал как пробраться. Да они были не открытыми, но они были достаточно просторными для какого-никакого маневрирования. Вторая часть это Call of Duty с ограничением на снайперскую винтовку и пистолет. При этом везде были скрипты. Даже если не сравнивать с предыдующей частью, ранние демонстрации Ghost Warrior 2 были куда интереснее. Та же битва с вертолетом, была полноценной битвой с боссом, а не скриптовым выстрелом по кокпиту.
Могу не согласиться. Вторая часть получилась весьма неплохой, и по сравнению с первой, был виден прогресс на лицо.
В конце трейлера надпись названия старательно пытается быть похожей на MW3, а зря…
Ну хорошо, предположим. Но вторая часть в свое время тоже выглядела любопытно, однако как мы знаем вышла она тем еще шлаком. Так что извините, но до выхода чему-то верить очень сложно, даже если очень хочется, как в данном случае.
Читай также