1 августа 2016 1.08.16 6 207

Финальная «бета» Albion Online началась

Sandbox Interactive спешит сообщить, что сегодня в 15:00 по московскому времени Albion Online вышел на финальную стадию закрытого бета-тестирования.

Что это значит? А то, что свежевычищенные серверы открыли свои двери для избранных пользователей, чтобы те смогли первыми изучить новый мир (королевские острова и провинции), биомы (болота, степи и горы), артефактное оружие, предметы брони и испробовать кучу других нововведений вроде переработанной систем GvG, новой системы репутации и усовершенствованной доски достижений.

Между тем, даже если вы не получили приглашения, у вас по-прежнему остаётся шанс присоединиться к «бете» Albion Online. Для этого всего лишь необходимо приобрести в фирменном магазине любой из трёх пакетов основателя.

Разработчики уверяют, что обладатели набора основателя «Легенда» получат мгновенный доступ к финальной «бете» Albion Online хоть сегодня. Тогда как владельцам набора «Герой» он откроется лишь второго августа (в 15:00 по московскому времени), а пакета «Ветеран» — третьего августа (в 15:00 по московскому времени).

 

Поддержи Стопгейм!

Albion Online

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
18 июля 2017
148
2.9
125 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот что всегда бесит в риторике их писем), читая их может сложится ощущение что ты получил бесплатное приглашение). А внизу все равно будет написано: «занеси в кассу, милок!»
«Премиум-персонажи зарабатывают дополнительное серебро при победе над монстрами, быстрее развиваются и могут получать другие приятные сюрпризы» (с сайта Альбион). Вперед, донатеры! Будущий дисбаланс в игре очевиден, так что я прохожу мимо.
Поскорей бы уже вышла, а то играть не хочется из-за постоянных вайпов, а игра нравится
Донатбаланс в игре где при смерти можно потерять все добро. Кажется еще одна игра для меня умерла.
Пойду лучше Легион Саргареса обижать
Посмотрел на пак основателя — маунты, дом (только для супер-элиты) и прочая шняга.

Что же касается премиума, то он не усиливает персонажа, я не понимаю, где тут дисбаланс.
Читай также