29 июля 2016 29.07.16 7 171

«Конфетные воры» — всем любителям сладкого и мобильных игр на заметку

Вы же помните, как перед появлением Pokémon Go мир сходил с ума по Candy Crush Saga? Так вот независимая отечественная студия TrolleyBuzz Games решила выпустить собственную мобильную игру про сладости. Только при участии гномов-воришек.

Описание фритуплейной игры «Конфетные воры» от разработчиков гласит: «вы получаете в наследство странную коробку, которая, на самом деле, является межпространственной конфетной фабрикой. В неё из порталов падают желейные монстры трёх цветов (цвета нужно соотносить с индикаторами на заводиках), из которых и делаются конфеты. Но не всё так просто! Жадные гномы-воришки пытаются стащить ваши конфетные запасы. И тут помогут ваши пальцы — кидайте гномов, давите, бейте их разрядами молнии, используйте ловушки, приманки, пушки, чтобы справиться с воровской напастью».

Плюс TrolleyBuzz обещает «завораживающую историю про пропавшего дедушку и злых, алчных гномов» (в виде озвученных видеовставок между уровнями) впридачу.

В общем, девелоперы убеждены, что в игре «Конфетные воры» для iOS, Android и Windows Phone вы обязательно найдёте чем заняться. А если надоест делать конфеты, отгонять гномов, собирать ловушки, сражаться с боссами и узнавать подробности сюжета, то вы всегда можете подключить товарища, и продолжить веселье вместе с ним на одном устройстве.

А ещё в будущем игроделы собираются ввести возможность собрать собственную банду воров, построить свою конфетную фабрику и даже обменять накопившиеся сладости на весомые скидки в их фирменном магазине.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Прошу прощения, за мое упущение. Хотя вроде и раза 3 прочитал а упорно продолжал видеть текст про пропавшую девушку
TrolleyBuzz: «Мы сделаем свою мобильную игру, с преферансом и куртизанками гномами-воришками и пропавшими девушками!»
Candy Crush с нетерпение ждет возможности сожрать очередного притендента на свою славу и повесить его голову перед входом в свою пещеру.
Разве кому-то сейчас нужны мобилки кроме Pokemon GO?
Не понимаю этих маркетологов. Выпустить сейчас мобильную игру можно только в надежде на то, что никто другой на это не осмелится. Впрочем им виднее.
Так извиняешься, будто кого-то обидел
Читай также