29 июля 2016 29.07.16 15 367

Ubisoft анонсировала караоке для консолей

Ubisoft знает, как развлекать парней и девчонок, которые просто хотят повеселиться — сверхпопулярная серия Just Dance не даст соврать. Вдогонку к танцам французское издательство запускает другую компанейскую игру — караоке Just Sing.

Одной из главных особенностей Ubisoft называет поддержку мобильных устройств. Вам не нужен отдельный микрофон, чтобы петь в Just Sing. Вы можете просто установить приложение на смартфон. Оно не только улавливает голос, но и записывает ваше потрясающее исполнение на встроенную камеру. В результате получаются эдакие музыкальные клипы с вашим участием. Их можно показать друзьям или поделиться с сообществом Just Sing.

Кроме того, для видео есть всякие фильтры, анимированные фоны и темы. Мобильное приложение позволяет менять оформление на лету прямо во время песни. Kinect, PlayStation Camera и проводные микрофоны тоже поддерживаются.

Среди режимов появятся и кооперативное пение, и «батлы» один на один, и вариант без счётчика очков, чтобы не сдерживать завывания души игровыми рамками.

Но самое главное — это, разумеется, песни. Just Sing предложит около 45 треков на старте, а затем расширит каталог при помощи сервиса для трансляций.

Just Sing выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 8 сентября 2016-го.

● Justin Bieber — What Do You Mean
● Shawn Mendes — Stitches
● Sia — Chandelier
● One Direction — Drag Me Down
● Meghan Trainor — All About That Bass
● Ariana Grande — Focus
● Ellie Goulding — Love Me Like You Do
● Maroon 5 — One More Night
● Imagine Dragons — Radioactive
● The Weeknd — Can’t Feel My Face
● Let It Go
● Can You Feel The Love Tonight

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Надеюсь, там будет оценка и если она будет ниже определенного уровня игра будет блокироваться с сабжем: «прекратите насиловать уши соседей».
Занятно. Жду Just Dance для смартфона.
Очередной гениальный маркетинговый ход Ubisoft.Я серьёзно.Это же надо взять и вырезать доп.функцию Just Dance и продавать, как отдельную игру! И самое главное это сработает.
кооперативное пение

Ансамблевое пение если уж на то пошло
Самое главное, чтобы были вышки.
неужели это может быть интересно?
навскидку: более продвинутые видеоуроки, новые обучающие мини-игры, оф.поддержка CDLC, более удобный интерфейс создания ампов/преампов (сейчас даже для собственных CDLC оочень сложно подобрать нужный звук, просто неудобно), поддержка ASIO с расширенной настройкой, доп.челенджи, возвращение карьерной лестницы из RS2012, создание графической составляющей при треках (а не просто фон со светомузыкой).
Да много чего еще придумать можно… и времени много уж прошло с последней части
Ну так высокую ноту не все задроты возьмут.
Да там если честно уже нечего добавить, Роксмит 2014 имёл всё, что нужно, DLC с песнями ведь до сих пор выходят каждый вторник.
там ДОФИГА есть чего добавить…
Читай также