27 июля 2016 27.07.16 20 196

Ubisoft рассказывает про главного героя Watch Dogs 2 и его странных друзей

Ubisoft запустила серию видеоматериалов под кодовым названием Watch Dogs 2: Remote Access, призванных получше познакомить будущих пользователей с различными аспектами нового экшена и людьми, которые его делают.

Первый эпизод посвящён одной из главных составляющих Watch Dogs 2 — протагонисту игры (юному хакеру из Окленда Маркусу Холлоуэю) и его товарищам из группировки DedSec в Сан-Франциско.

Про разношёрстных героев нам рассказывает не только ведущий сценарист проекта Люсьен Сульбан (Lucien Soulban), но и актёры Руффин Прентисс (Ruffin Prentiss), Шон Байчу (Shawn Baichoo), Тася Телес (Tasya Teles) и Джонатан Дубски (Jonathan Dubsky), которые вдохнули жизнь в образы Маркуса, Ренча, Ситары и Джоша.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 514 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сейчас в меня полетят камни и минусы. Но такое чувство что герои игры, это то как хотят видеть «Хакеров» мужики 40-50 лет. Вот прям клеше на клеше
Уххх, везде негры эти, уже и главного героя негром сделали, ухх, толерастия головного мозга!!!

--Удовлетворён?
И опять, восхваления «революционера» с минимум конкретики о нем. Вот он такой, шаблонный, как вы могли видеть во всех фильмах про подростков, которые идут против системы.
Но там было кунг-фу, кунг-фу решает.
еще бы сказали откуда у него умения пользоваться всеми видами оружия, я бы так для образа дал ему чисто навык с этими шариками на веревке и пистолет (пацаны с района точно стрелять умеют). А вот автоматы, снайперки, гранатометы… нафиг надо. Пускай хакерством всех выносит. Эйден Пирс хоть был бывшим устранителем, то бишь бойцом наемником, а тут вообще непонятно
С удовольствием отыграл бы за группу серьёзных дяденек, арестовывающие этих 16-ти летних дегенератов.И название игры подошло бы.
Спасибо, запомнил!
Да там, если память не изменяет, все были азиатами, кроме одной белой женщины.)
«Он крутой, он клевый, бла-бла»… Нет, ребята, ролик не впечатляет как-то, и желания поиграть в ваш проект по-прежнему нет.
Скорее про хипстеров, которые, в общем-то, и не хипстеры будут вскукареки :)
Мне понравился момент со съёмок, где они такой группкой вместе, захотелось это в игре увидеть. Типа — уютная команда друзей на одной стороне. А не одинокий волк против всех, как раньше было (хотя мне и это нравилось). Юбики, я так понимаю, на это делают упор, было же прошлый раз много нытья про серых персонажей (хотя, опять-таки, мне все нравились, кроме Дефолта, пожалуй), а у этих, если нет характера, то есть дух братства и общего дела. Тоже будет интересно посмотреть.
меня кто-то звал? ах это… да я предзаказал уже, переодену уголька и будет норм пацан
Судя по тому куда движутся тенденции, следующий персонаж будет лесбиянкой.
теперь негр ГГ, потом азиат будет?
Жду вскукареки про то что «Уххх, везде негры эти, уже и главного героя негром сделали, ухх, толерастия головного мозга»
Читай также