24 июля 2016 24.07.16 19 230

Дата выхода цифровой и дисковой версии Kingsglaive: Final Fantasy XV — новый трейлер в придачу

Менее чем через месяц (19 августа) жители Соединённых Штатов Америки получат замечательную возможность полюбоваться на полнометражный анимационный фильм Kingsglaive: Final Fantasy XV на большом экране. Остальным же придётся дожидаться цифрового релиза.

Как сообщили накануне Square Enix и Sony Pictures Home Entertainment на выставке Comic-Con в Сан-Диего, в предпоследний день августа блокбастер о том, «с чего начиналась сага Final Fantasy XV», должен появиться на различных стриминговых каналах и ресурсах цифровой загрузки вроде PlayStation Store.

Если же вас интересует приобретение Kingsglaive: Final Fantasy XV на физическом носителе, то ждать придётся ещё дольше. Версия в формате Blu-Ray и DVD доберётся до прилавков магазинов не раньше 4 октября. Если, конечно, до этого вы не раздобудете стартующие 30 сентября Final Fantasy XV: Deluxe Edition или Ultimate Collector’s Edition, в состав которых входит Blu-Ray-копия мультфильма c Аароном Полом (Aaron Paul), Леной Хиди (Lena Headey) и Шоном Бином (Sean Bean) в главных ролях.

 

Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2016
1.1K
4.0
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Визуально просто огонь, умеют же азиаты в крутую стилистику и дизайн.
ЗЫ: В кино в России, а то в моем «городе» такое не покажут:(
А вот кстати, «последней» (Final) игра назвалась потому, что в 1987 году дела у Squaresoft (так первоначально называлась компания) не ладились, они чуть ли были не полукустарной конторой, но потом решили сделать ставку на свою последнюю игру и в случае провала уйти из игровой индустрии. Но игра внезапно выстрелила, прибыли, сделка с Nintendo, всё такое, ну и в итоге Square остались на плаву, а название своей успешной игры решили эксплуатировать и далее. Такие дела.
Старый мультик-ты имеешь в виду «духи внутри»? Если так, то он не имеет никакого отношения к новому фильму, поскольку в каждой части финалки-отдельный сюжет и вселенная
Дополню ответ SmileSLV: для Финалок характерно не только то, что разные части — это абсолютно разные сеттинги (и полнометражек это тоже касается), но ещё и порой бывает соединение элементов современности (и даже будущего) с фэнтезийной тематикой. В этой игре, наряду с маинами, пистолетами и роботами, есть и монстры, и магия, и боги.
Думаю будет гораздо интереснее, чем Ассасин.
Номерные — да, не связаны, за исключением каких-нибудь фановых вещей, типа Чокобо. Внутри одного номера (как например было с тремя играми под номером 13) — связаны.
Ну разве это не смотрится эпично, даже в отрыве от игры? Плюс Лена Хиди в озучке, Шон Бин — вновь «человек-спойлер», ну и
Да и с графонием полный порядок — персонажи уже в который раз как живые выглядят в японских CGI-мультах)
Великолепно! Я просто бьюсь в экстазе! Не уверен, что сама финалка меня заставит поиграть в себя, но мульт посмотрю обязательно.
P.S. как жаль, что я слишком экстремально ленив, чтобы делать что-то подобное, а я ведь рисую, мог бы работать в какой-нибудь студии, но нет.
Не понимаю, зачем они для полнометражки и для игры приглашают разных актёров озвучки. Например, что в японской, что в английской версии, озвучивать Луну будут разные люди.
Моя не панимать. Там же в трейлере последней игры был современный мир, машины, пистолеты и т.д. А в старом мультике вообще призраки были! Я не понимаю эту вселенную, почему тут вообще королевство?? Что происходит??
главный герой на Бена Аффлека похож
Скорцы всегда умели вытягивать визуальную часть на максимум.
Воот почему последняя ФАНТАЗИЯ. Столько открылось!

А я то думал, почему нету разборов Лора игры ведь столько разного же! А тут оказывается они даже не связаны
Я бы назвала это так «Грядет новая Эра» когда в мире появился третий фильм FF.
Читай также