19 июля 2016 19.07.16 9 241

Триллер про неэтичных учёных The Assembly вышел на PC с поддержкой Oculus Rift и Vive

Ещё два года назад независимая студия nDreams объявила о своём намерении сделать научно-фантастический триллер The Assembly, любопытный эксклюзив для PlayStation 4 с поддержкой соответствующего шлема виртуальной реальности. Однако время шло, и планы разработчиков изменились. К счастью для всего остального игрового сообщества.

С сегодняшнего дня загадочная The Assembly, призванная увлечь пользователей в напряжённый мир учёных «с неоднозначными нравственными ценностями», стартовала в Steam за 419 рублей. Тогда как за дополнительные 80 рублей вы можете добавить к приключению с видом от первого лица поддержку шлемов виртуальной реальности Oculus Rift и Vive.

Кстати, на PlayStation 4 The Assembly тоже выйдет. Только попозже, сразу после релиза шлема PlayStation VR в середине октября этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

The Assembly

Платформы
Жанр
Дата выхода
19 июля 2016
8
2.8
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Купи платформу (комп, консоль), купи шлем, купи игру, так еще и доступ к вр-у купи?
«Good morning, and welcome to the Black Mesa transit system. This automated train is provided for the security and convenience of the Black Mesa Research Facility personnel. The time is 8:47 A.M. Current topside temperature is 93 degrees...» эм… простите. Вспомнилось)

Ничего не понятно из ролика, кроме того, что очередные ученые и очередные прорывные исследования, а главная героиня — выжила. Но я бы посмотрел поближе, наверное.
За все новое приходится раскошеливаться. Со временем и шлемы подешевеют, и подходящие компьютеры, и консоли тоже.
ну зато не приукрашенный синематик.
Смысл трейлера в том, чтобы продать игру, соответственно трейлер плохой. Лучше приукрасить, а если игра дерьмо, то народ уже потом быстро сам разберется
Если будет как Firewatch, только со шлемом — это круто.
30 долларов за 3-часовую игру без поддержки отслеживаемых контроллеров.
трейлер не оставил никаких впечатлений. даже странно.
Может потому что и дизайн фигня и трейлер халтурный? Меня вот люди в видео напрягают. Если бы их убрать, тогда может выглядело бы нормально
Читай также