13 июля 2016 13.07.16 13 201

В «Armored Warfare: Проект Армата» появятся «Территориальные войны»

Mail.Ru Group и Obsidian Entertainment поделились планами на ближайшее будущее «Armored Warfare: Проект Армата», которое явно придётся по душе любителям командных сражений.

Прежде всего, разработчики напоминают, что всего через несколько недель в танковом онлайн-экшене появится «Царь горы», новый соревновательный командный режим с рейтинговой системой, поделённый на сезоны.

По словам создателей «Armored Warfare: Проект Армата», цель каждой команды, принимающей участие в этом глобальном состязании, состоит в том, чтобы провести лучшую победную серию и заработать очки престижа, сражаясь внутри так называемых «горячих точек» (с уникальными картами, целями, требованиями к составу команд по классу и уровню техники).

После этого пользователей мультиплеера ожидают «Территориальные войны». Этот пошаговый режим позволит сильнейшим альянсам «Armored Warfare: Проект Армата» побороться за контроль над регионами земного шара.

Как рассказывает Obsidian, первым делом участникам грядущего режима нужно будет выбрать цель для нападения, на что им отводится всего двадцать четыре часа. Затем уже они сразятся друг с другом за право владения выбранным регионом. Победа же принесёт не только достойные места в рейтинге, но и доход с захваченных земель в конце каждого хода.

Кстати, на специальной странице форума «Armored Warfare: Проект Армата» главы альянсов уже сейчас могут записаться на закрытый альфа-тест «Территориальных войн».

Напоследок девелоперы обращают ваше внимание на тот факт, что накануне вышло обновление 0.16 (картинки выше как раз из него), которое ввело в игру немало улучшений, вдохновлённых отзывами игроков (исправлена работа техники, переработана механика столкновения с разрушаемыми объектами, добавлены PvE-карты, два новых премиум-танка и система трофеев за хорошую игру).

 

Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Таки не обязательно :)
Кто может подсказать, танки европейские там подтянули, они больше не картонки? Или все так же плохо как было?
Таки вливать бабло не обязательно?
Вот прям одни знатоки ММО и Free2Play собрались.
Это только твое мнение)) И не забудь капслок починить.
У разработчиков есть планы по выпуску данной фри ту плей ки на пс4/х1?
Ван лав это «одна любовь». А ты тут две назвал, геймер легкого поведения))) Да и вообще никаких войн на карте нет ни в одной из названных тобой игр, так что низачот!
Хорошая попытка mail.ru, но WoT и War Thunder ван лав.
По слухам кода у Obsidian были плохи дела после отмены RPG по вселенной Alien, Мыло им помогло и по контракту походу помогали Skyforce делать и AW создавали.
Угроза банкротства.
БЕСПЛАТНАЯ ИГРА НЕМОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШЕЙ!
obsidian, что заставило тебя делать фритупей?
Читай также