11 июля 2016 11.07.16 28 309

Кто заказывал телесериал по мотивам Battlefield?

Electronic Arts заключила соглашение с компаниями Paramount Television и Anonymous Content, предоставив телевизионщикам права на экранизацию популярной военной серии Battlefield от DICE.

В качестве исполнительных продюсеров будущего телесериала по мотивам «Поля боя» уже назначены лауреат премии «Оскар» (за фильм «В центре внимания») Майкл Шуга (Michael Sugar) и Эшли Залта (Ashley Zalta) из Anonymous Content.

При этом Шуга, который якобы сам является фанатом Battlefield, обещает создать телешоу с «увлекательным действием и развитием сюжета», не уступающим тем, что «обеспечили видеоигре такой выдающийся успех на протяжении почти пятнадцати лет».


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1942

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
10 сентября 2002
693
4.2
424 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сюжет одной из серий:
Армянин с нашивкой «Рускый» открывает кабину самолета, прыгает вниз. В полете сбивает пролетающую мимо моторную лодку и в 10 метрах от земли открывает парашют. Из его спины вылезает товарищ по команде, кидает в лицо патроны и с криком на ломаном русском «Это вам не гандоны...» уносится в даль. Наш герой прыгает в вертолет, но неумелый водитель расшивает аппарат об ближайшую мусорку и гг экстренно дисантируется в гущу сражения, поднимает голову вверх и на лицо ему ложится тень от квадроцикла, прыгающего с рушащегося небоскреба. Гг орет (на том же ломаном русском) «Ой и справа и с лева прыжали». Затемнение экрана. Надпись «продолжение следует»
Если за основу возьмут Bad Company, что вряд ли, то отличия будут.
И в итоге это будет обычный сериал про войну? А в чём особенность будет заключатся? Не понятно.
Ну BF3 прикольный был. С удовольствием проходил. А вот 4-ка вообще мрак.
интересно, чем иелесериал по батле будет отличаться от тонн подобных фильмов про войну? Может быть ничем?
Уже был сериал от BBC, где русские напали на Латвию (или Литву) не помню. Чем не батлфилд?
«увлекательным действием и развитием сюжета», не уступающим тем, что «обеспечили видеоигре такой выдающийся успех на протяжении почти пятнадцати лет».

Иииии тут я выпал
Опять поди будут bad russians.
Ну не BF 3 и 4 за основу брать же. Там же вообще ну прямо невозможный бред творится, ещё и баги всюду лезут. Ну никак не могу 4 часть в сюжете пройти, не то что Игорян =) Bad Company же перепроходил дважды
суть игр — залипуха и сублимация
суть фильмов про игры мне не ясна.
пока всё.
Надеюсь, что будет не бравый боевичок про отряд американских мариносов бьющих злой русськи Николяй, а батальное историческое полотно, затрагивающие разные временные отрезки (к примеру по сезону на каждый крупный конфликт, начиная с первой мировой). Сеттинг способствует.
И все вдруг забыли про лучшую миссию за русских в Battlefield 3

Тот случай когда оригинал лучше локализации.
Так вроде же есть сериал по ней — Battlefield Friends) Вся суть батлы там, а если и делать нормальный сериал, то надо наподобие «Generation Kill»
А что, если спецэффекты сделать классными, я бы такой трешачок посмотрел)
Хотя… Чем это это Джеймса Бонда отличается? :D
а было бы круто если бы все части в сериале пересекались, типа одна вселенная и какой-то тайный сюжет вокруг всех героев всех частей, и потом выйдет игра BATTLEFIELD BROS в стиле баттлефилд хероус))
Была новость 3 или 4 года назад что FOX будет экранизировать БК на свои экраны и с того времени совсем ничего не было слышно.
Ну, всё. Мне кажется, нехватает фильма по цивилизации.
в защиту всего этого скажу только одно. Paramount и Anonymous подарили на сериал Mr. ROBOT если не смотрели — советую. Но я бы был спокойнее если бы это делали NetFlix
сериал про войну в игре
как-то так?
Читай также