7 июля 2016 7.07.16 23 193

13 минут из «пре-альфы» Warhammer 40,000: Dawn of War III

В середине прошлого месяца три минуты геймплея Warhammer 40,000: Dawn of War III стремительно промелькнули у нас перед глазами. Причём ещё и на немецком языке. Так что, уверены, вы будете рады узнать, что Relic Entertainment наконец-то отважилась продемонстрировать нам более внушительный фрагмент из игры.

Тут же разработчики подчёркивают: Warhammer 40,000: Dawn of War III ещё находится на стадии «пре-альфы», поэтому некоторые элементы звука, графики и пользовательского интерфейса вполне могут поменяться к моменту появления компьютерной стратегии в магазинах в 2017-м году.

Плюс Relic говорит, что в видеоролике ниже представлена «сжатая версия» более продолжительной — на час — миссии, поскольку для девелоперов главное было показать ключевые элементы геймплея. И да, по этой же причине создатели Warhammer 40,000: Dawn of War III сделали Эльдаров послабее, чем они есть в игре.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Dawn of War III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 апреля 2017
329
3.0
176 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А логика куда подевалась? Даже сам принцип спейсмаринов не ставит на закрепление позиций — это удел гвардии
Так и в первом DoW есть оные, и раздают по щам так-же не хило, хотя тут явно уделили им внимания еще больше, надеюсь их можно будет так-же как в первом DoW командировать в отряд пехоты, и не заморачиваться отдельным управлением :D
Странные ты примеры привел. Первые две — 4Х, что совсем другой жанр, а третью Relic'и же и делали.
Да сдалась мне та настолка, я DoW хочу!
Определённо чувствуется и первая и вторая часть с чем то новым. Для пре альфы выглядит хорошо, наконец то скоро будет хорошая стратегия, а то за последние годы кроме дополнение на старкрафт 2, хороших стратегий толком и не выходило.
А в чем проблема, это стратегии просто слегка играются по разному и все. Я же не привел абсолютно разные жанры
ИМХО, надо какой-то брутальный цветофильтр, а то это все смахивает на тимфортрес на анаболиках.
Но в целом, достаточно круто.
Мне глубоко плевать там на это. Я хочу старую добрую DoW только в новой обёртке, а тут произошло слияние первой и второй части, что меня нисколько не радует.
Когда человек упомянул SC2, думаю понятно что он имел введу, а именно «дюналайк» RTS, первый DoW наполовину таки похадил на этот поджанр(если так можно назвать, ведь раньше когда говорили «RTS», всегда имели введу именно дюнаклоны а-ля старкрафт/редалер/варкрафт/тибсан итд, а сейчас изо практического неимения оных, сюда пихают именно то что ты перечислил, хоть и чисто технически это и правильно, но в итоге выходят такие вот непонятки), так-то понятно что «в целом» повыходило не мало хороших стратежек, но с дюналайками реально беда, сам вот грежу что воскресят C&C, и доверят это дело остаткам Вествудов :D.
Я тоже на это надеюсь, иначе в пылу большого сражения героя будет не найти.
Причем в первом DoW если герой ходит отдельно, то он не хило раздает лящей, но его легко потерять в бою, так как дохнет довольно быстро от всяких машин типа жестянок орков с пилами, а если в отряде, то он усиливает отряд, но польза в бою в целом уменьшается, грубо говоря дают выбор, больше пользы но нужно больше микрить, или же обратная ситуация но все равно приносит пользу, выбор это хорошо :D
На счет выбора полностью согласен. Слушай друг, ты же насколько я помню поклонник видеокарт от Nvidia и прекрасной поэмы о «могучих зеленых войнах». Ты бы зашел в соседний раздел где обсуждают новую карту GTX 1060 и написал им почем фунт лиха.)
В целом все хорошо, но меня немного напрягает наличия героя как в ВарКрафте 3, именно за это я его не любил. Но ради Императора, потерплю.)
Народ успокойтесь — это преальфа!) А в целом: ДИКТАТ ОЖИВАЕТ, ГОТОВЫЙ К АТАКЕ, ЧТОБ В ГРОХОТЕ БИТВЫ ВЕСЬ МИР ПОТОНУЛ!
Хороших стратегий не выходило или ты просто ими не интересуешься? Endless legend, Stellaris, Company of Heroes 2 и еще куча игр про которые я забыл или просто не являются военной стратегией
Так это было и в первом (форс коммандер) и во 2ом (там еще на стадии создания карты выбираешь героя).
Это ближе к оригинальной настолке, чем старое строительство фермы.
Петроглифам, это которые остатки Вествуда уже давно надо отдать лицензию на C&C.
О боже мой RTS возвращаются, как долго я ждал!!!
Лично моё мнение: первая часть, которая была RTS с базами, с развитием, с тонной войск, абилок, и т.д. было крутое поле боя, она была лучшей, после нее постоянно какое-то унылое дерьмо выходит. А мультяшная графика… вы серьёзно?! Это как в Батле 4 мыльными пузырями стрелять, как Микки маус с расчленёнкой, как порноБарби блин!
Читай также