5 июля 2016 5.07.16 5 193

Саундтрек Revelation написал автор музыки к World of Warcraft и Overwatch

Помните, как китайская компания NetEase недавно задумала покорить мир самым крупномасштабным ролевым мультиплеером, получившим имя RevelationMail.Ru Group пообещала ей помочь на территории Российской Федерации и стран СНГ)?

Так вот, похоже, китайцы слов на ветер не бросают и ради впечатляющего результата действительно готовы привлечь к производству лучших специалистов индустрии.

Сперва стало известно, что за сюжет Revelation отвечает самый популярный фэнтези-писатель Китая Цзян Нань. А теперь разработчики поведали, что MMORPG с бюджетом, превышающим 61.5 миллиона долларов США, порадует слух пользователей прекрасным саундтреком от Нила Акри (Neal Acree), который сочинил музыкальное сопровождение к таким хитам, как World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III и Overwatch.

NetEase рассказывает, что Цзян Нань лично написал специально для Акри руководство по истории и обитателям каждой игровой зоны MMO. Плюс композитор и сам провёл немало времени, гуляя по локациям Revelation. И, видимо, не зря.

В минувшие выходные саундтрек получил свою третью по счёту международную награду. В копилке Revelation уже имелись премии Global Music Award и Scorecast Genius Award, а теперь есть и GoldSpirit в номинациях «Композитор года» и «Лучший игровой саундтрек».

Если вам не терпится узнать, за что Акри такие почести, то можете насладиться работами композитора в официальном сообществе Revelation на vk.com. Ну или просто регистрируйтесь на участие в закрытом бета-тестировании русскоязычной версии игры вот здесь и дожидайтесь приглашения этой осенью.


Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
59
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что что, а мызыка в ВоВе божественна
Когда я вижу Mail.ru мне становится плохо, я вспоминаю тотальную зачистку, это было тяжелое время для моего ПК
Какой агрессивный маркетинг запустили ребята. Почти каждые несколько дней есть какая-либо новость. Видимо, возлагают большие надежды на игру.
Не могу не согласиться. А вот в овервотч с музыкой всё очень плохо. Может из-за жанра, может из-за рисовки, может из-за рейтинга, но лично мне не понравились этм наипростейшие мотивы, прямо никак не чувствуется, что композитор хоть как-то был заинтересован в написании музыки. После ведьмака слушать такое невозможно, приходиться слушать фоновую музыку
Если вам не терпится узнать, за что Акри такие почести

Нет, я хочу знать чем известен Цзян Нань.
Читай также