4 июля 2016 4.07.16 12 148

Война с космическим размахом в новом кинематографичном трейлере Halo Wars 2

На выставку RTX 2016, которая посвящена играм и Интернету в целом, приехала студия 343 Industries. Она прибыла на мероприятие не с пустыми руками: разработчики представили новый кинематографичный ролик грядущей стратегии Halo Wars 2.

Видео примечательно тем, что его создала известная CGI-студия Blur. К сожалению, качественный вариант трейлера в открытый доступ ещё не выложили, поэтому пока придётся довольствоваться обрезком с трансляции на Twitch.

 

Там же, на RTX 2016, 343 Industries объявила о приятном дополнении для редактора карт Halo 5 под названием Forge. Этот инструментарий в скором времени должен выйти на PC. На компьютерах Forge похвастается браузером контента, благодаря которому станет легче искать самые лучшие творения сообщества. Такая же функция появится и в Halo 5 на Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
295
3.8
181 оценка
Моя оценка

Halo Wars 2

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 февраля 2017
164
4.0
68 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

1 трейлер был великолепным, этот ужу хуже.
Ну и почему? Стратегия(RTS) это все-же жанр не про графон, и супер постановку. А как стратегия учитывая, что их сейчас очень мало и ее делают совместно с создателями Тотал Вор, я уверен что она будет хорошей.
Очень жду игру, так как в последнее время выходит очень мало хороших стратегий.
Вот этот трейлер мне сразу понравился, а вот в новости он ужасен, просто нарезка какая-то…
Согласен с вами. В данный момент играю только в StarCraft II. Хотя и он иногда надоедает, хочется свежего глотка воздуха.
Прям захотелось поиграть в первую часть после просмотра )))
Это точно, ибо за последнее время хоть и выходило их более-ли менее, но увы умерли спустя недели после релиза (это я о act of aggression и homeworld deserts что-то там).
Такая-же байда, но с CoH2. Как-то за 3 года поднадоела, благо разрабы «балансом» и «багами» веселят :D
Мне вот интересно, а какой временной промежуток охватывает игра? Судя по доспехам спартанцев (мьельнир старого образца) дело происходит до падения Предела. Однако откуда тогда мобайлсьюты, если раньше их в играх не было? По крайней мере первый я увидел только в Хало 4.
RTS, делаем поправку на RTS. А так — вышли шикарные две игры от Парадоксов, но… это игры от Парадоксов)
Игры от парадоксов это тактики. Из последнего в стратегиях в реальном времени был лишь 8-Bit Armies от Petroglyph.
Трейлеры хороши, а на игру смотреть больно
Читай также