28 июня 2016 28.06.16 38 496

Владимир Путин оценил старания создателей фильма «28 панфиловцев»

У создателей военной кинокартины «28 панфиловцев», которую помогали делать разработчики War Thunder, появился новый повод для гордости.

Мало того, что фильм про геройский подвиг дивизии Ивана Васильевича Панфилова собрал геройские 34 миллиона рублей с простого народа. Так теперь кинодрамой заинтересовался ещё и сам Президент Российской Федерации.

На прошлой неделе Владимир Владимирович Путин посетил киностудию Ленфильм, где ему и удалось оценить новые технологии комбинированных съёмок, которые были разработаны во время производства фильма «28 панфиловцев». Президент, говорят, также пожал руку продюсеру картины Андрею Шальопе и полюбовался на трейлер блокбастера, премьера которого запланирована на 24 ноября этого года.

Не верите? Тогда можете сами просмотреть видеозапись визита Путина на Ленфильм прямо вот здесь.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Было бы неплохо, если дядя Вова еще и в «Фонд Кино» нагрянет и даст пропистонов, дабы деньги на всякую голиматью не давали типа «горько». Быдлофильмы только спонсируют. Ну а тут, дай Бог, чтоб получился качественныйц и достоверный фильм, а не очередная «Они сражались за Катю» (Сталинград, если кто не понял)
Ну, этот фильм не из разряда «отечественных комедий», выглядит интересно, надеюсь, что и на деле интересным будет.
учительницами своих учеников


С удовольствием почитаю, Особенно если это будет происходить в космосе, а если и видос приложат, то цены им не будет.
«Мамкин боевой хомячек против Путина», фильм 1.
Путину должно быть стыдно, то есть минкульт снова вложил деньги в русский говноремейк какого то амерского дерьма, а Панфиловцев проспонсировали на кикстартере и получилось хорошее кино. Вместо разговоров о том, какой фильм вышел, лучше бы разогнал эту шаражку с мединским и михалковым во главе.
Мда, вы явно не знакомы с матчастью. 28 панфиловцев — не миф, а скорее преукрашенная для публики история (которую сами советы и опровергли позднее). Бой был. И панфиловцы были. И немцев к Москве не пустили. Только там были не те самые «28», а рота Панфиловской дивизии. И Шальопа (режиссёр) об этом постоянно говорил (один из тизеров и вовсе называется «Пушки 4-й роты»).
Если не будет тупых комедий, то Баженову придётся идти на завод ты че!
Например Госдуру.
Бадам-тсс!
Жёстко, но справедливо.
Вообще Михалков не плохой… актёр. Вот бы и играл дальше. ИМХО единственная его хорошая режиссёрская работа, снята в далёких 70-х.: «Свой среди чужих, чужой среди своих».
А те же оскороносные «утомлёные солнцем»… больше рассчитанные на западного зрителя.
Сейчас гос.кино это вообще клановая система, пробиться чужим куда крайне трудно.
пока конечно рано судить о фильме, но для сравнения- бюджет Утомленных солнцем2 Предстояние/Цитадель — 33млн евро/45млн долларов против Панфиловцев...1.7млн долларов и последний пока выглядит в разы лучше. Верю, что получится хороший фильм, примеров много и Брестская крепость и Батальон и неплохие новые… а, зори здесь и Август восьмого…
не приятно, что подобное кино ищет бюджет в людях в то время как всякая мура, та же Кавказская пленница! получают деньги из бюджета.
Хотя у нас и принято обычно снимать всякий мусор и поливать в кино грязью собственных людей, типа Утомлённых Солнцем или Сталинграда, но изредка что-то толковое да получается. Может, хоть здесь не будет стыдно за результат. Пока есть надежда.
Фонд кино то-же деньги на Панфиловцев выделил.
Тоже мне, специалист кинематографа. Помнится, Вован и Утомленных солнцем 2 хвалил. Панфиловцы, надеюсь, будут более лучшим фильмом.
Ну а тут, дай Бог, чтоб получился качественныйц и достоверный фильм

Ну, достоверным уж точно не получится. По сути это экранизация мифа (если что, я не называю фильм заранее плохим, просто исторической достоверности от него ждать явно не стоит).
Про то что такой бой был я знаю. Просто мне казалось, что фильм как раз о тех самых «28». Если это не так, то признаю, что я не прав.
Да уж, Михалкова давно надо в шею гнать! Но не выгонят, т.к. человек Путина! Да и много кого не выгонишь, потому что они так же дружат с Путиным))
Думаю, это и есть то самое гражданское ощество, о котором так много говорят) Решили, что такой фильм нужен и всеми деньги на него собирали.
Ну вот и пускай эти парни тоже задружаться с Путиным.
Читай также