27 июня 2016 27.06.16 33 148

Microsoft показала Xbox One в стиле сериала «Игра престолов»

Небезызвестный телевизионный сериал «Игра престолов» от канала HBO уже не первый год бьёт всевозможные рекорды популярности, давно собирая перед экранами не только поклонников творчества словоохотливого Джорджа Р. Р. Мартина (George R. R. Martin), но и прочих многочисленных любителей кровавых побоищ и, конечно же, сисек качественно снятого фэнтези.

Разумеется, телешоу пользуется немалым спросом и среди геймеров, для которых Microsoft придумала сделать уникальную Xbox One. Точнее, шесть таких консолей в честь окончания шестого сезона «Игры престолов». Но исключительно для распространения в качестве конкурсного приза на территории Франции.

Плюс, судя по видеоролику от французского подразделения Xbox ниже, в комплект также входят Blu-ray-диски со всеми эпизодами телесериала.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

БОЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ ЖДАТЬ ПОСЛЕДНИЮ КНИГУ!!! АААААА
Кольца чот в текстурах застряли
Но исключительно для распространения в качестве конкурсного приза на территории Франции.

Все остальные тоже в пролете.
Очередной остряк на сайте. Если текст не врет, то продаваться будут исключительно во Франции. И после последней е3 и заявление Филла Спенсера о возможном появлении xbox one эксклюзивов в steam, любое изображение не заставит меня купить xbox one. И за рашку лови
Майки согласны делать со своим хуаном всё, что угодно, лишь бы не выпускать эксклюзивы
как бы шестую еще пять лет не ждать.
Вот всегда спрашивал себя. Почему куб? Почему? Вот что за дурацкая мода пошла на упрощение всего и вся? Все какое-то теперь плоское, простое. Вспомните ЦЕЛУЮ ЭПОХУ МОДЫ на все такое выпуклое, Красивое. Тогда люди хоть немного старались. Вспомни 2005 год. Вспомни скайп, прочие программы. А щас просто тап-ляп и готово.: с
Понимаю что не в тему, но… БОЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД ЖДАТЬ НОВЫЙ СЕЗОН!!! АААААА
Те кто выиграют все равно загонят на ebay.
это будет очень и очень выгодная покупка.

Далеко не для всех. В тот же Тотал Вар там не сыграть, да и не дай бог — насмотрелся я на то, что делают с боёвкой в стратегиях, которые пилят под управления с геймпада — страх и ужас. Т.е. в любом случае ради этой замечательно серии буду вынужден обновлять свой комп. И на кой хрен тогда нужен Бокс?
Железный трон во всей красе.
Чем тотал вар отличается от других игр? Если дело в управлении, то в конце лета хуан будет поддерживать мышь и клаву — это оффициально.
Консолью за 24 тысячи, с поддержкой библиотеки стим и внутренними экзами от майкрософт, единым магазином с кросс-бай и кросплатформенным мультиплеером с ПК. Помоему неплохое вложение денег.
Чувак, комментарии нужно оставлять по теме новости, а не по её тегам.
Но исключительно для распространения в качестве конкурсного приза
с поддержкой библиотеки стим

Пока были разве что слухи, что их игры появятся в Стиме, чтобы их начала наконец покупать та прорва народа, что не хочет париться с убогим Виндоус Стором. Возможность запускать всю библиотеку Стима на Хуане — на данный момент не более чем больные фантазии.
Чем тотал вар отличается от других игр? Если дело в управлении, то в конце лета хуан будет поддерживать мышь и клаву — это оффициально.

Консоль — это геймпады. Поддержка клавомыши (которая давным-давно есть на PS4, например, в Вартандере) никогда не изменит оного. Абсолютное большинство там привыкло к ним, а значит разработчик, если захочет сделать ртс для консоли, будет в первую очередь пилить управление под геймпад. Т.е. превратит боёвку в говно.
Это не считая того, что на Хуане тот же Аттила не в жизнь не запуститься в 30 фпс, дажи на минимальных настройках.
*не запустится
*даже
Неистовая долбежка… кхм… в подарок.
Читай также