26 июня 2016 26.06.16 26 200

Battlefield 4, Battlefield 1 и Battlefield Hardline получат новый интерфейс

DICE объявила о намерении внести изменения в свою популярную военную серию. В частности, в её пользовательский интерфейс, который в скором времени преобразиться как для уже вышедших Battlefield 4 и Battlefield Hardline, так и для стартующей 21 октября Battlefield 1.

По словам разработчиков, новый интерфейс должен быть «более интуитивным и централизованным», а также призван улучшить вашу «игру с друзьями» и донести «актуальный контент» до вашего внимания.

Если быть точнее, то посредством модернизованного UI геймеры, помимо прочего, смогут создавать свой боевой отряд до того, как зайти в игру, что как минимум гарантирует ваше воскрешение рядом с товарищами сразу после того, как вы войдёте в Battlefield. Плюс станет доступен так называемый «рекомендательный сервис», где люди смогут предлагать новые карты и режимы.

В данный момент бета-версию нового интерфейса пока осваивает «небольшая аудитория» из числа пользователей Battlefield 4. Но в ближайшие месяцы девелоперы планируют открыть «дополнительные возможности для тестирования».

Напоследок DICE с энтузиазмом подчёркивает, мол, как только нововведение настигнет все три шутера — сперва Battlefield 4, потом Battlefield 1 и, наконец, Battlefield Hardline — владельцы всех трёх игр смогут «легче лёгкого» перепрыгивать с одного поля боя на другое.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 864 оценки
Моя оценка

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
753
3.2
748 оценок
Моя оценка

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 334 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все там понятно. Его просто нужно убрать из браузера и интергировать в игру.
Уберут батллог?) Было бы здорово.
Интерфейс в мультиплеерной игре должен быть простым, понятным и практичным. Всё остальное (в том числе «стилизация») — фигня. Если для того, чтобы перестать наступать на одни и те же грабли, DICE нужно просто сделать единый UI во всех играх, пусть лучше будет так. Не хочу опять ждать два года, когда очередной плод трудов сумрачных гениев доведут до ума в CTE.
мда все уже забыли про 3 батлу(((
Почему нельзя сделать поиск серверов прямо в игре? Было бы намного легче, удобнее, да и багов меньше. Это что, какое-то продвижение батллога?
Во первых — браузер жрет память, много памяти! Особенно если этот браузер хром, особенно если с десятком расширений!
Во вторых — перезаход на сервер — это дооолгое ожидание выключения игры, ее повторного включения и загрузки карты.
Сколько раз просили добавить игру сквадом, а то вечно с друзьями кидало в разные команды, а они только сейчас разродились когда все друзья в контру перестали…
Господи, я тогда бога обрету, серьезно.
Ну battlelog уже давно пора либо убрать, либо сделать понятнее интерфейс, потому что это ад и жопа сатаны
Постоянно с друзьями гоняем в BF4 по теме конечно игра супер, Экшн запредельный )) Особенно с техникой, прям ощущаешь себя реально в горячей точке, вертуханы, свист пуль, прям атмосферно, не забуду один момент помню с друзьями точку бежим захватывать как группа быстрого реагирования все красиво, аккуратно по стелку, кто то чекает спину, кто то двери заходим все прочекали, вроде бы зашли в 3ем а флаг захватывается, вроде в хате чисто в чем вопрос, слышим на улице танк бороздит просторы, такие замерли, как в фильме он как даст в этот дом, мы в разные стороны кто танк на себя отвлекает кто уже крепит С4, там еще пихота прорывается, Истребители над головой, в ОБЩЕМ экшн не забываемый!!! и на плойке как то уже принаровился рубить не хуже чем на мышке, в общем с друзьями в тусовке, это достойная игра для командной игры, думаю ранбовку приобрести с друзьями, она не чуть не уступает БФке, как бы игры совсем разные, совсем БФ более атмосферный бои в открытом мире, а Ранбов берет больше тактикой и слаженностью действий ))) в общем Хочу rainbow six и наслаждаюсь БФ4 ))) кто не гонял с друзьями, Рекомедую)))
Я просто делился впечатлениями :/ LOL
«Массивные игры» должны иметь простой интерфейс, просто исходя из своего определения.
Сложно встретить людей, которые до конца правильно пишут «во-первых». Ну это так, лирическое отступление. Ни в коем случае не учу русскому языку, просто ты уже четвертый за утро, кто пишет перечисление подобным образом, и все не правильно. Складывается ощущение, что «во-первых» проклято=) Ну теперь по делу: Открыл 6 страниц (больше 6 страниц я только на работе открываю и то когда что-то усиленно ищу) в том числе и battlelog, запустил BF4, расширений всего 4 штуки — 54%, у меня зачастую фигарит фоном музыка с ПК, а также запущена ММОшка (где-то ещё 1.5-2 гига), ну субъективно загружен под завязоньку, грубо говоря, всё нормально, MSI Afterburner не вещает об опасностях, проблем с работоспособностью не вижу. Просто мы сейчас говорим про средние ПК тысяч по 60-80, т.к. на калькулятерах я не вижу резона играть ни в BF4, ни в BF1, ни в Hardline. Обсуждаемые сейчас игры — ААА-проекты, с приличными требованиями к железу. По второму пункту согласен, если это ускорит описанный процесс, то будет круто, хотя я успеваю плехнуть себе виски и попить его смакуя, пока захожу, т.к. потом в бою это уже сложно. Мне просто удобно смотреть сервак, открывать баттлпаки в браузере, но кесарю кесарево…
А, сейчас глянул, по оперативы реально 4 гига инмум у 4, я то всегда думал, что 6. Ну сейчас ПК дорого обновлять, я то как раз чутко поймал момент и за неделю до подъема цен умудрился обновить ПК. Через неделю его цена уже поднялась на 15 тысяч, грубо говоря.
А чего плохого, когда он остаётся понятным и простым, но еще и стилизованным для каждой игры? Чтобы она выделялась?
Упс, с грамматикой вышел зашквар. Но факт остается фактом — браузер жрет память! У меня тоже ПК не из калькуляторов, но не все такие «успешные»)) Кто-то сидит на 4 гб ОЗУ и страдает.
Когда купил BF4 на приставку, ощутил манну небесную — Баттллог прямо в игре (ну а как там иначе?). Вот бы для PC так же сделали.
ну ты смешной. хотел, чтоб услышали и сразу сделали? обещанного знаешь сколько ждут. а необещанного так и подавно…
Читай также