24 июня 2016 24.06.16 25 206

Gwent: The Witcher Card Game озвучат актёры The Witcher 3

Как вам уже известно, совсем скоро гвинт из побочного карточного развлечения в The Witcher 3: Wild Hunt превратится в самостоятельную Gwent: The Witcher Card Game, которая порадует пользователей и несколькими часами одиночной кампанией, и мультиплеером во вселенной всё того же «Ведьмака».

И если верить CD Projekt RED, все старые знакомые из предыдущих игр серии, которые попадутся вам на пути в Gwent: The Witcher Card Game, будут говорить всё теми же знакомыми голосами. А всё потому, что для работы студия наняла ровно тех же самых актёров.

Как выразился руководитель проекта Бенджамин Ли (Benjamin Lee), девелоперы прекрасно понимают, как будет резать фанатский слух, если Геральт вдруг заговорит чужим голосом. Поэтому добрые поляки пообещали никогда так с игроками не поступать.

 

Поддержи Стопгейм!

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
723
3.9
584 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чтобы после проигрыша твой соперник мог слышать: никак вы, б###ь, не научитесь!
Не люблю карточные игры, но очень надеюсь, что Гвинт принесет проджектам дохреналион миллионов $.
Неплохая многоходовочка, CDPR:
— выпускаем великолепную РПГ, которая разошлась многомиллионными тиражами, чтобы создать огромную фанатскую базу для ККИ, которая встроена в нее
— фанаты игры сами буквально умоляют выпустить ККИ отдельной игрой
— разрабатываем и выпускаем ККИ
— получаем огромный приток игроков
— имеем прибыль от ККИ намного превышающую прибыль от основной игры
— Profit
Из того, что ты не понимаешь можно составить библиотеку.
Или когда сам проигрываешь хотелось бы услышать одно слово «Зараза»
Поляки красавцы, чего уж говорить. Не раз доказали своё мастерство.
Я надеюсь, Денис сделает «Трудности перевода» по Гвинту?
Будет очень забавно, если он принесет им больше денег, чем сам Ведьмак 3, при гораздо меньших затратах на разработку.
Надеюсь что будет присутствовать русская озвучка.
у тебя на 12 очков больше и нет карт, соперник последней картой кладет на поле Цири на 15 очков, так и хочется сказать: вот холера!
Дело вкусов, в этом вся суть человечеков
Главное чтобы там был Всеволод Кузнецов.
Блин, дошло: Коллекционная Карточная Игра
Ну это нормально, вкусы у всех разные, я например не понимаю, что люди находят в ММО RPG, сам тащусь от серии Football Manager, который почему-то хейтят на этом сайте. У каждого жанра игр своя аудитория.
Преимущество Гвинта в том, что он потенциально может захватить множество людей, которые вообще не играли ни в какие HS и Magic, но при этом любят серию Ведьмака и Гвинт им хорошо зашел в игре. И аудитория Ведьмака это же не только те 9 млн, которые купили игру, еще больше ее скачали бесплатно с торрентов (хотя с теми ценами и скидками, которые делают CDPR грех не купить игру). Так что имеем потенциальный охват в десятки миллионов, плюс могут еще подтянуться фанаты ККИ, которые не играли в Ведьмака.
Так что если сделают все по уму, не перегнут палку с донатом, добавят вариантивности геймплея (все же различных стратегий игры в оригинальном гвинте не так много), то игра будет просто обречена на успех.
Не совсем понятно почему игру не делают для смартфонов. Как по мне так она будет играться даже лучше любых злых птичек на белом коне
Всё круто, даже какие-то недостатки оригинала убрали, но список платформ немного странный: на портативные завезут?
Читай также