24 июня 2016 24.06.16 11 145

Halo 5 станет полностью бесплатной на одну неделю

Microsoft и 343 Industries всё ещё поддерживают шутер Halo 5: Guardians крупными обновлениями. Скоро выходит ещё один контентный патч, одновременно с которым игра станет полностью бесплатной.

Заключительная (восьмая по счёту!) порция халявы зовётся Warzone Firefight. Её главная особенность — одноимённый режим, где вам вместе с товарищами придётся отбиваться от волн противников. Для сюжетной кампании тоже подготовлена добавка: Score Attack. В этом режиме нужно уничтожать врагов быстро и красиво, чтобы набрать как можно больше очков, заработать медали и показать всем своим друзьям, кто тут главный спец по убийствам!

Кроме того, авторы подкинут ещё больше предметов REQ, в мультиплеере появятся три новые карты (Attack on Sanctum, Prospect и Molten), а в редакторе Forge — полотно Tidal.

Обновление Warzone Firefight выйдет 29 июня. А с 29 июня по 5 июля Halo 5 станет полностью бесплатной для всех «золотых» подписчиков Xbox Live. На этот же срок игра будет продаваться со скидкой 50%.

Если вы заинтересовались халявной Halo 5, советуем подготовить ваш Xbox One к такому событию. Очевидцы говорят, что нынче шутер занимает около 81 гигабайта на жёстком диске, а вместе с Warzone Firefight «вес» может запросто перевалить за 90 гигабайт.


Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
295
3.8
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Портанули бы уже всю серию + gears of war (2,3) на ПК, хотя бы на винду 10 и желательно в стим.
Сюжетка там слабая, но мультиплеер просто шикарен, зависаю там с релиза
Хотя по моему кому было интересно уже давно купили себе ее
Не спорю что эксклюзивами платформа не блещет, но смотря на то как часто мне приходится перебирать внутренности своего PC благодаря современной «оптимизации». Я уже подумываю прихватить себе гробик. На вопрос почему не PS4 отвечу просто, беру в первую очередь для мультиплеера, которым эксклюзивы плойки меня не впечатляют. (хотя тут уже дело вкуса)
Ради этого стоит покупать Хбокс?
Нет.
Дают на халяву на неделю игру, можно пройти компанию + попробовать МП, а все равно людям что-то не так… О_о
Так на маке же вроде тоже есть игры стима? Или у тебя просто не тянет их твой ноут?
Ради этого не стоит)) Но если Майки постоянно будут устраивать такие акции, то стоит задуматься!))
Далеко не все игры есть под мак, к примеру того же ведьмака 3 нету, плюс это у меня рабочая машина, я на нем даже киношки и сериалы не смотрю, для этого телевизор, у меня ретина мид 2014 года, конфига i7, 16gb, gt750 ssd 512gb.
Есть вариант поставить вторую ось винду, но ради игр я этого не стану делать, как уже сказал это для работы.
У меня к примеру ХО, ПС4 не собираюсь покупать.
На ПК не играю т.к. у меня макбук про, так что если что-то выходит на ПК меня это мало волнует, у меня что игр стало меньше?
Да и как тот комментарий, в котором говорит человек что лучше бы вместо недели халявы выпустили другие 2 игры на ПК, относится к смыслу покупки консоли?

(сейчас накидают минусов, тут не принято не восхищаться пс4)
Не, ну покупать консоль с единственным эксклюзивом… А что людям должно быть так? И так все игры уже портируют.
А вдруг сони посмотрят на конкурентов и провернут такое же с анчартедом, эх мечты мечты
Читай также