22 июня 2016 22.06.16 11 201

Создатели Burnout больше не делает экстремальный гоночный симулятор

Пару лет назад на выставке E3 Criterion Games объявила о своём намерении заняться проектом Beyond Cars, в котором пользователи гоняли бы не только на автомобилях, но и на самых разных видах транспорта, включая мотовездеходы, вертолёты, гидроциклы и лодки.

Создатели серии Burnout рассказывали, что на столь чумовой спортивный экшен с видом от первого лица их вдохновили видеозаписи, сделанные любителями экстремальных видов спорта при помощи камеры GoPro. И вообще, Beyond Cars должна была стать «самой масштабной игрой» студии.

Но не станет. Владеющая Criterion компания Electronic Arts официально заявила, что девелоперы с концами забросили Beyond Cars и полностью переключились на помощь коллегам из DICE со Star Wars Battlefront: X-Wing VR Mission. Плюс, говорят, англичане взялись за неизвестную новую игру.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Создатели Burnout больше не делает

Поправьте.
EA, видимо, нужно доить изо всех сил франшизу Star Wars, что аж разрабов гонок подключили к разработке. Ну не верю я, что люди, делающие гонки, добровольно таки ушли делать Star Wars.
Это какое-то крайне унылое использование классной студии :/
Жаль, получилась бы этакая Steep но не лыжи/сноуборд/скайдавинг а автомобили мотоциклы вертолеты лодки)
Человек помочь хотел, а вы ему минус влепили…
Скорее опять видео с говорящими бошками, где они с натянутыми улыбками говорят что-то вроде: «Мы делаем очень крутую игру! Посмотрите, мы рисуем арты, а саму игру фиг вам покажем, но она классная!»
А вот увидишь, на следующей Е3 у них вся конференция будет про звездные войны.)
Нееее. Нах*й это говно! Гонок с хорошей физикой всем в 2000-х хватило. Лучше сделаем говно-леталку для VR которую никто не купит. © EA
англичане взялись за неизвестную новую игру


Надежда…
Читай также