6 июня 2016 6.06.16 51 236

Horizon: Zero Dawn — новый сюжетный трейлер и дата релиза

Экшен с луком и киберзаврами Horizon: Zero Dawn был анонсирован на E3 2015, но за прошедший год почти не давал о себе знать. Однако накануне новой E3 разработчики проснулись и опубликовали сюжетный трейлер, а также объявили точную дату релиза.

В ролике нам рассказывают об Элой, главной героине Zero Dawn. Авторы вкратце показывают её нелёгкую судьбу, начиная с самого детства. Несмотря на все невзгоды, отважная девушка должна защитить своё племя от огромных механических существ и разобраться, почему Земля больше не принадлежит человечеству. Впрочем, один из персонажей ролика прозрачно намекает, что ответ на эту загадку может не понравиться Элой.

Horizon: Zero Dawn является эксклюзивом PlayStation 4 и выйдет 28 февраля в Северной Америке и 1 марта в Европе.

 

Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.2K
4.0
2 375 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не твоя Плойки нет — вот ты и бесишься
А можно поподробней, что ты там получил? Всё так плохо?

P.S. И раз ты с нами из 2017 связался, не подскажешь, Hellblade и Deus Ex снова не перенесли? Rockstar анонсировали таки RDR2? Mass Effect Andromeda вышла? Тоже слив? И лично для меня: в No Man's Sky всё ещё играют, или он всё же «не выстрелил»?
Greatness больше не awaits. Greatness is in da house.
На знак вкл/выкл похоже :) Типа, предки там, у них магические предметы так включались, все такое. Чет я брежу походу. :)
По красоте всё выглядит, и хорошо что не торопились к релизу в этом году. Лучше всё отшлифовать и пару раз перенести игру, как недавней Анч
Ой, да ладно, просто это современная тенденция в видеоиграх — пихать какой-нибудь трешовый сюжетный поворот в сценарий, выдавая его за нечто шокирующее.
Игра будет клевой, если они не нашпигуют ее подобными клише, а создадут некий философский элемент, ну, или просто что-нибудь интересное.
Потому что сейчас, она выглядит очень классно, все эти руины зданий, заросшие растительностью, эти полудикие людские племена, живущие в этих самых руинах как в Beneath the still sky, динозаврики.
Однако, это явно история об избранном, который что-то ищет, а потом находит, вынося по пути толпы огромных боевых динозавроподобных роботов с помощью одного только паркура и лука с какими-то вундервафлями.
Я к тому, что не стоит ждать чего-то гениального.
Всмысле, она вполне может оказаться игрой года и бла-бла-бла, но я слишком много повидал кинца на своем веку и уже устал разочаровываться в чем-то, чего абсолютно все подряд сильно ждут, смотря на одни только трейлеры и презентации.
Выглядит не плохо, но фиг знает что получиться.
Это просто прекрасно! Сомнений всё меньше и меньше. Игра будет бомбой!
Я вот тоже все ждал когда она воскликнет «You know nothing!».
После трейлера сложилось впечатление, что получится такая Лара Крофт, но с мехадинозаврами. И скорее всего будет псевдооткрытый мир.
Ну насчет того, что это знак вкл/вкл — ты не бредишь, по запросу «power sign» в гугле выдаются картинки один в один)
Хочу ещё напомнить, как выглядела кнопка выключения у первой PlayStation:
очень напоминает по атмосфере enslaved
Это я и имел ввиду. И сдается мне, это не с проста.
Читай также