1 июня 2016 1.06.16 25 209

13 июня EA покажет схватки на 64 человека в Battlefield 1

Издательство Electronic Arts продолжает вовсю «тизерить» события, которые произойдут на EA Play. Одним из них станет масштабная живая демонстрация Battlefield 1.

13 июня в час ночи по московскому времени в Лос-Анджелесе запустится трансляция Battlefield Squads. В рамках этого мероприятия состоится сражение на 64 человека в Battlefield 1. Две команды возглавят известные участники сообщества Battlefield: StoneMountain64 и Battlefield Friends — Noob. В составе отрядов также будут другие заметные персоналии с просторов YouTube и Twitch (например, тот же JackFrags). Полный список звёздных гостей смотрите здесь.

Что любопытно, стрим Battlefield Squads запустится спустя час после начала пресс-конференции EA Play. Значит, Electronic Arts не намерена растекаться мыслью по древу и сделает показ своих игр достаточно компактным и насыщенным. И, будем надеяться, интересным!


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 330 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

/)__-
Реализм? В современных шутерах? Это уже пахнет анекдотом. Не смешным анекдотом =\
А если серьезно — хотите реализма? Ну тогда марш на штыки в Вердене или в Ред Оркестра на пехотном/стрелковом сервере
Ни одну батлу так не ждал…
Если очень надо выдадут саперную лопатку)
Хм, если команды набираются из игроков, значит ли это, что демонстрация не будет очередным «показушным боем», как делали на всех батловских геймплейных анонсах за последние пару лет?
В «Слове» сказано: «Боян вещий, если кому-то хотел сложить песнь, растекался мысию по дереву, серым волком по земле, сизым орлом под облаками».

«Мысь» в переводе со старославянского «белка». Соответственно автор говорит, что Боян, складывая песнь, охватывал мысленным взором весь мир — бегал белкою по дереву, серым волком — по земле, летал орлом под облаками.

Примечательно, что, например, в Псковской губернии еще в XIX в. белку называли именно так — «мысью».

Иносказательно: вдаваться в ненужные подробности, отвлекаться от основной мысли, затрагивать разные, побочные, подобно ветвям дерева, темы и т. д. (шутл.-ирон.).
Надо будет глянуть, а то пока что не совсем понятно что будет из себя представлять мультиплеер в сеттинге первой мировой
Ну так это будет весьма «вольная» интерпретация ПМВ.
Ну и арму никто не отменял, и могу вспомнить Insurgency
Ну если вы хорошо осведомлены в истории онлайн шутеров, то знаете что Оркестра и Верден основывались на опыте первых Battlefield-ов. Так что можно было сделать хотя бы более тактично что ли, но тогда бы продукт не окупился.
была еще squad, только в последнее время мало что слышно о ней
По другому и быть не может.
Как будто это что то плохое. Народ истосковался по необычным сеттингам.
«Electronic Arts не намерена растекаться мыслью по древу» -не верно. Верно-«мысью». Мысь -белка по старословянски. Минутка истории )))))))
Вот вот… куча отсебятины в угоду динамики игры. Это уже даже по трейлеру видно было.
Надеюсь, что новая батла не будет клоном Star wars battlefront в сетинги первой мировой )
Ну уж точно ничего реалистичного не будет. Скорее всего, по динамике мультиплеер будет похож на B4 и Battlefront.
Это уже давно по серии видно, она все больше скатывается в CoD на больших картах.
Читай также