28 мая 2016 28.05.16 27 199

No Man's Sky перенесена на август

Тревожные звоночки, которые прозвучали пару дней назад, оказались правдивыми: No Man's Sky не выйдет 21 июня, как было запланировано.

Об этом сотрудник Hello Games Шон Мюррей (Sean Murray) сообщил в официальном блоге PlayStation. По его словам, игра уже собрана, работает и активно тестируется. Но когда команда приблизилась к крайним срокам, она поняла, что некоторым ключевым моментам необходима дополнительная шлифовка.

Новые даты релиза No Man's Sky — 9 августа в Северной Америке, 10 августа в Европе и 12 августа в Великобритании. На страничке в Steam до сих пор указано 22 июня, но, полагаем, изменения вскоре доберутся и туда.

В заключение Шон Мюррей подчёркивает, что в целом создание No Man's Sky проходит довольно гладко. Особенно для такой масштабной игры, которая делается настолько маленьким коллективом.


Поддержи Стопгейм!

No Man's Sky

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | PS VR2
Жанры
Дата выхода
12 августа 2016
1.1K
3.5
793 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

АХахха что это за красногвардейская атака.Неужели тут так много фанатов данной игры.
Плюсаните или минусните этот коммент. Походу у меня система рейтинга накрылась
Противоречивые чувства у меня от игры. С одной стороны — мега крутой полу-выживач с бесконечным исследованием планет. С другой стороны — мультипллерная игра, где ты вряд ли вообще встретишь хотя бы пару игроков за сеанс.
Если в игре можно будет стартовать с друзьями в кооперативе на одной планете или хотя бы в одной планетарной системе, это уже заставит меня купить игру, но вот пока что о такой функции от разработчиков я не слышал.
Прелести анонимного голосования во всей красе.
впервые вижу тему где такое количество заминусованных сообщений :)
причём некоторые сообщения вообще безобидные и/или нейтральные
Надеюсь, игра выйдет достойной.
Может быть кто-нибудь и найдёт. В этом вся суть. Как в реальном космосе — изредка удаётся найти что-то стоящее, но чаще всего — пустота и одиночество. По-моему, вся вышедшая инфа по игре ясно говорит об этом: она рассчитана на исследователей-одиночек, которые изредка будут встречаться с кем-то ещё. Хочешь обычный мультиплеер — выбирай из сонма других игр. У этой своя ЦА.
Самое смешное на карму никак не повлияло. Чёт падазритильна.
В одних из первых статей, когда игра только обратила на себя внимание основная часть высказываний имела положительный тон. Конечно со временем всё может измениться, но ясно одно, выйдя проект таким, каким его ждут (редко случается, но бывает, пример DOOM) игра должна взлететь и просто за пояс заткнуть другие клонированные песочницы.
Тоже заметил))), ну вроде как даже команда стопгейма пророчила светлое будущее данной игре. Я сам люблю песочницы и само собой жду данный релиз и если разработчики взяли ещё месяц на допилку, то я готов потерпеть, уверен, что игра окупит все ожидания.
Я думаю, что после релиза в каком-нибудь патче добавят, в такой игре просто обязан быть кооп и разработчики это понимают.
А зачем он в игре про исследования? Тут ведь смысл не строить дома и защищаться от врагов, что проще делать вместе, а исследовать миры, находить новые виды, лично обзывать их как-то. С последним напарник так вообще будет только мешать, забирая твоё право первооткрывателя.
В этом посту её вывели из строя, я ещё с первых минусов тут заметил, что моя карма фулл резист.
Я думал вся школота на плейграунде
команда стопгейма пророчила светлое будущее данной игре

Что-то не припоминаю такого… Как раз на демонстрации с прошлого Е3 о игре высказывались очень спорно, по-моему Вася с Глебом тогда комментили. И в последующих стримах многие высказали сомнения по-поводу этого проекта, мол абсолютно тёмная лошадка.
Читай также