27 мая 2016 27.05.16 31 187

На московских сеансах фильма «Варкрафт» можно выиграть подарочные карты для G2A.com

G2A.com предлагает московским фанатам Warcraft отбить (не только по эмоциям!) стоимость похода на фильм «Варкрафт»: в течение трёх дней магазин будет разыгрывать подарочные карты среди зрителей нескольких кинотеатров.

Правила участия такие:

• Вы приходите в один из кинотеатров в определённое время и фоткаетесь с косплеерами (и фотографа, и косплей организует сама G2A);
• Затем ваша фотография появляется в группе магазина «Вконтакте» (снимки публикуются каждый вечер);
• Далее вам необходимо найти и отметить себя на снимке. При этом есть важное условие: ваш профиль в VK должен быть открытым и содержать другие фото с вашей физиономией. Организаторы хотят знать, что отдают приз именно тому человеку, который приходил на «Варкрафт»!

Приз — это подарочная карта на 10 евро, которые можно потратить на сайте G2A.com. На каждый кинотеатр каждый день приходится по пять карт. Розыгрыш проводится в течение 24 часов после появления фотографий.

Список участвующих кинотеатров:

• Кронверк Синема Вэйпарк
• Кронверк Синема Облака
• Формула Кино Прага
• Формула Кино Европа
• Формула Кино на Мичуринском
• Формула Кино на Можайке
• Формула Кино Сити
• Формула Кино Чертаново

Время присутствия фотографов и косплееров:

• 27 мая — с 12 до 23 часов
• 28 мая — с 11 до 23 часов
• 29 мая — с 11 до 23 часов.

В общем, вот ваш хороший шанс и новенькое кино посмотреть, и играми потом затариться! Остальную информацию ищите в официальном сообществе G2A.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

никак не привыкну к этому фильму)))
Посмотрел кино в день премьеры, 26 мая, потом почитал отрицательные рецензии, пробежался по лору, про каждого персонажа из фильма почитал, чьи они там дедушки и тд и тп. И все равно не понимаю, почему что в рецензиях, что тут в коментах к фильму всплывает wow? Кино не по ней, а по первым частям варкрафта, отсылок тонны, деталей и пасхалок еще больше, почему кино то слабым называют? Для тех кто не знаком с серией игр, это просто интересное фентези, которое может заинтересовать вселенной игры. Для тех кто в курсе, это просто рай, тут можно чуть ли не каждый куст ха отсылку принимать, сразу вспоминается фраза Василия Гальперова про балкон из трейлера ассасин крида. Не могу понять чем фильм оказался слабоват, с пеной у рта я конечно его защищать не буду, у всех свое мнение, но мне показалось что кино удалось и что игровое кино получило немного надежды)
Аналогичные эмоции у меня вызывали последняя часть Звездных Войн. Я как не фанат и «когда то там посмотрел пару фильмов» тоже в некоторых сценах не мог понять сути происходящего и кто этот герой и о чем он вообще вспоминает и что это за такой легендарный корабль. Думаю перед каждым фильмом подобного плана стоит немного поинтересоваться вселенной, дабы получить максимальное удовольствие от фильма. Я как фанат WOW и вселенной Warcraft с нетерпением жду этот фильм (у меня он к сожалению выйдет только 6 июня).
Я ни в один варкрафт не играл, лоры не читал, ничего непонятного в фильме не увидел. ИМХО непонятно там будет только тем, кто не может сложить два плюс два самостоятельно.
Интересно, а слово «физиономия» добавили вы или это прям в правилах G2A написано?)
Единственное с чем соглашусь, это что не хватает некоторых сцен, ну то есть немного рваный монтаж, что ли, но в целом, к концу фильма об этих моментах забываешь.
А по поводу того, что не знакомят с миром, так это вроде как норм, я имею ввиду мир не настолько странный и непонятный, во властелине колец нас в самом начале тоже как то не особо знакомили. Или еще лучше пример, фильм Хранители, я не думаю, что много кто читал книги, или комиксы по нему, но кино то отличное и интересное, по ходу повествования есть вопросы, и много, но никто не мешает почитать в интернетах потом, или просто обсудить с друзьями.
Про моменты с девушкой тоже вполне ясно, как по мне, так герои в фильме не пафосные и глупые, а в целом рассуждают как обычные люди, ну то есть тут было не до выбора, либо доверять ей, либо как бы все, азерот падет.
А соплей в фильме и правда не много, а в зале, судя по всхлипыванием, народ на некоторых моментах даже всплакнул.
Как по мне, так все же нужно кино воспринимать как просто фентези (но не сказка) на лето, тогда он покажется просто средненьким возможно, а потом, к этому ощущению надо добавить, то что это в первую очередь игровое кино, и вот тогда, в сравнении с другими фильмами игроаыми, он просто воспримится как шедевр). Хотя мне и как не игровой он понравился, просто первую часть проходил сидя на коленях у отца, и я рад, что теперь есть кино, которое напомнит мне эти чудесные моменты.
Ты хоть представляешь себе масштабы вселенной варкрафта? Основное, что нужно знать в фильме рассказали. Единственный пожалуй вопрос у людей непосвященных который вызовет непонятки, это — а что это за синии твари в начале? Остальные моменты типа скверны и прочего знакомства с миром это просто огромный поток информации, для этого должны быть новые сюжетные линии. Таким образом 2 варианта. 1) снять отличный фильм по варкрафту, а дальше постепенно погружать зрителя в ЛОР и рассказывать ему о мире. 2) Разделить как ты предлагаешь фильм на 2 части. И тогда в итоге не будет никаких интриг, и 1 фильм закончится ничем. Фильм и так почти что ничем закончился, а теперь представь если бы концовка фильма была бы предположим на моменте когда отряд Лотара встретился орками в лесу?
Что касается персонажей — тут я с тобой не согласен. Все персонажи мне понравились, все были хорошо прописаны, всем хотелось сопереживать. Времени мало, да, но на отношение к ним это не сказалось. Единственное, это сын Алдуина.
Паладины? Маги? Маги сидят в Даларане, это одно из королевств которое вошло в Альянс. Но Альянса не было в фильме. От куда в войне взяться магам? А Паладинов так и вовсе на момент действия фильма не существовало. Паладины были созданы после 1 войны, люди поняли, что не могут противостоять оркам и тогда архиепископ из Лордерона начал отбирать рыцарей и обучать их магии.
Ну, во властелине колец почему-то тоже сразу начали доверять Голлуму, вернее даже не доверять, а просто вынужденно с ним сотрудничать, что ли, тут я вижу примерно тоже самое.
А по поводу мира я честно пытаюсь понять чем он настолько сложен, что его надо как то вот прям очень сильно раскрывать. Рыцари, замки, пороховое оружие (совсем немного), совершенно обычная магия, сильные захватчики, рабы, лошади, грифоны. Даже другие расы не стали сильно показывать, что бы наверное не запутать людей, все так поверхностно, просто, как в первом варкрафте)
И все же прсле этих разговоров хочется спросить, вот Вы сами, как считаете, игровому кино быть? Или все же варкрафт не оказался тем самым пинком под зад киноиндустрии и не смог вынести игровое кино на качественный уровень?
Резидентов в счёт не бери, они сняты специально, дабы замазать дыры между частями в играх.
Надо режиссерку ждать.
Ну вот да на счет продолжения. Еще для тех, кто щас начал знакомство со вселенной с фильма, то есть те, кто после него заинтересовался играми и прочим, для них это теперь основа, которая на самом деле не совсем отражает действительность.
В принципе большинство не состыковок пошли фильму на пользу. Хотя если они рассчитывают на сиквел, я не очень понимаю каким образом теперь Оргрим будет организовывать орду.
Я надеюсь что сиквел будет и в нём учтут ошибки этого фильма. И повествование будет более плавным, а не с бухты барахты и галопом по европе как в этом фильме.
Я думаю на качественный явно нет. Ибо одно сделано у фильма хорошо. Это я про визуальный ряд. А вот другое сделано плохо, это я про повествование и монтаж. А вот будет ли много фильмов по играм, покажут сборы. если они будут плохими… Надежда ляжет на Ассасина… мда…
Чую экранизация ассасинов будет в том же духе))
Ходил вчера на фильм. К сожалению фильм оказался слабоват. Выглядит он конечно классно. Звучит классно. Дизайн классный, но вот подача истории, сюжет абсолютно сумбурны. Много логических дыр. Есть так-же ощущение, что некоторые сцены вырезали из-за чего некоторые моменты кажутся очень странными… В общем разочарован. Надеюсь если будут снимать продолжение, то он будет лучше и плавнее в плане повествования.
Ну, думаю фанаты будут только рады, если так и будет. Как по мне, фильмы по играм должны быть сняты в первую очередь исключительно для фанатов серии, после чего можно немного подумать и про остальной народ. Список хороших примеров:
— Resident Evil: Degeneration
— Resident Evil: Damnation
— Final Fantasy VII: Advent Children
Кстати, что слышно про Resident Evil: Vendetta
Resident Evil: Vendetta, известный в Японии как BIOHAZARD Vendetta — CG-фильм, выход которого ожидается в 2017 году. Разработкой фильма занимаются CAPCOM и анимационная студия Marza Animation Planet.
На данный момент известно, что в событиях сюжета принимают участие: советник BSAA Ребекка Чемберс, капитан североамериканского отделения BSAA — Крис Рэдфилд и правительственный агент США — Леон С. Кеннеди. По всей вероятности, действие будет происходить в особняке, который изображён на одном из концепт-артов. Также, ожидаются экшн-сцены на итальянском мотоцикле Dicati XDiavel.

Фильм был анонсирован 15 октября 2015 года на официальном сайте Marza Animation Planet. Официальное название стало известно 25 марта 2016 года. В разработке проекта принимают участие:
Исполнительный продюсер: Такаси Шимидзу
Режиссер: Таканори Тсудзимото
Сценарист: Макото Фуками
Композитор: Кэндзи Каваи
Исполнительный руководитель: Хироюки Кобаяши
Производство: Marza Animation Planet
В Resident Evil: Vendetta Леон будет управлять мотоциклом Dicati XDiavel, что является рекламным ходом итальянской компании Ducatti. Интересен тот факт, что Леону до сих пор никогда не везло с транспортными средствами (каждое, которым он управлял, в итоге было уничтожено). Больше всего подобных моментов можно увидеть в Resident Evil 2 и Resident Evil 6 (автомобили Раккун-Сити и Толл-Оукс, самолёт над Ляньшань, вертолёт). По всей вероятности, разработчики решили разорвать этот замкнутый круг в Vendetta.
Новый имидж Леона уже вызвал у некоторых фанатов ассоциации с популярным персонажем другой вселенной, также связанной с зомби, а именно — с Дэрилом Диксоном из Ходячих Мертвецов. Причёска, суровый взгляд и байк не могли не натолкнуть на определённые мысли, учитывая какой популярностью пользуется Дэрил среди поклонников.

это все wikia, если что
А как по мне, так самое слабое место фильма — это его рейтинг. С 12+ такое снимать просто преступление. Если бы сиквелу накинули рейт хотя бы до 17+ и добавили епичности битвам, то будет совсем хорошо.
Читай также