19 мая 2016 19.05.16 10 138

Новые скриншоты Styx: Shards of Darkness показывают врагов

Cyanide Studios сейчас усердно трудится над Styx: Shards of Darkness, продолжением умеренно успешного стелс-экшена Styx: Master of Shadows. Накануне разработчики опубликовали несколько новых скриншотов из игры. На них запечатлены опасности, с которыми предстоит столкнуться главному герою.

В огромном подземном городе Коррангар гоблин Стикс встретится с тёмными эльфами. Это обычные эльфы, которые волею судеб прожили несколько поколений без магии Янтаря. Постепенно они превратились в фанатичных и кровожадных созданий. Среди тёмных эльфов полно опытных охотников на гоблинов. Они пользуются токсичными бомбами, чтобы травить главного героя, если он засидится в укромном уголке или каком-нибудь труднодоступном месте.

Поохотиться на гоблинов также любят в Вайлдоране. Там проживают могущественные гномы, которые носят непробиваемую броню. Чтобы расправиться с ними, придётся проявить смекалочку! Кроме того, у гномов необычайно развит нюх, поэтому они медленно, но верно идут по пятам Стикса, где бы он ни прятался.

А в самых опасных зонах можно наткнуться на огромных монстров.

Чтобы пережить все напасти, Стиксу потребуется грамотно применять все свои навыки, необычайные способности и умения. Styx: Shards of Darkness должна выйти в течение 2016-го года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Styx: Shards of Darkness

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2017
281
3.7
129 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно, сколько вариантов «ФААААААААААКЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!» для падения в пропасть запишут на этот раз? =)
Так клёво выразились — «умеренно успешная»
Жаль в первой на PS4 русских сабов нет
Я грешным делом подумал, что новую игру о «хищниках» замутили, пока новость не прочитал. Морда у паучка на 3 скрине очень родственная.
Да, немного обидная ситуация. Помню как неприятно удивился когда в моей первой игре на PS4 Need For Speed Rivals не оказалось русского языка.
Ты меня опечалил, она была в списке желаемого, а теперь её не будет и я не смогу ей насладиться. Странно, что так поступают с играми, уже далеко не первая игра, которая на ПК с сабами, а на приставках нет(.
Чёт со второго скрина сразу про ВоВ подумал. Надеюсь, в самой игре не так это будет пёстро смотреться! Всё же подземный город, гномы, дроу… Тусклые масляные светильники и мерцающие магические огни, и всё такое… К чему эта оловянно-пластиковая броня, покрашенная неофитом настольной вахи?
Хотя, судя по тому же скрину, гномы тут и полетать не дураки, и на «поверхности» нужно будет полазить.
Первую в плюсе раздавали я помню)))
Мне пришлось играть в BioShock Infinite на ноуте, жуть, благо он смог вытянуть её. На издателей я до сих пор злюсь… Нужно учить язык и тогда всё решиться…
Читай также