5 мая 2016 5.05.16 20 152

Второе DLC для XCOM 2 содержит новых противников и сюжетное задание

2K Games и Firaxis Games объявили, что буквально через несколько дней выпустят второе дополнение для XCOM 2. Только в этот раз всё не ограничится набором шапок, как в Anarchy's Children. Наоборот, DLC Alien Hunters обогатит геймплей!

В «Охотниках за пришельцами» появятся три новых инопланетянина, которых авторы прозвали Правителями. Это прокачанные версии уже знакомых тварей, но с уникальными тактиками и поведением. Если вы не успеете расправиться с Правителем вовремя, он сбежит и нарушит ваши планы как-нибудь в другой раз. Новички появляются на заданиях случайно, но только после того, как вы пройдёте связанную с ними сюжетную миссию.

Кроме того, в Alien Hunters разработчики добавят четыре дополнительных оружия: однозарядный стреломёт с повышенным уроном; метательные охотничьи топоры; пистолет с гарантированным попаданием, который даёт ещё и маскировку, если враг был убит; морозную бомбу, обездвиживающую противника. Из тушек Правителей можно сделать три комплекта брони с различными особенностями.

Вместе с Alien Hunters базовая XCOM 2 получит патч с исправлениями багов, улучшением производительности и изменениями в балансе для одиночной кампании и мультиплеера.

XCOM 2: Alien Hunters выходит 12 мая. Ориентировочная цена — 9.99 доллара.


Поддержи Стопгейм!

XCOM 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
5 февраля 2016
1.3K
4.2
1 020 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему то по костюмам мне это всё напоминает Lost planet 2. Как и в прошлом DLC мы можем превратить свой отряд из высоко специализированных машин для истребления пришельцев в отряд высоко специализированных клоунов для истребления пришельцев.
Если почитать биографии бойцов (типов биографий всего 10) то можно увидеть, что высоко специализированных бойцов там всего единицы (большая часть их склеила ласты в первой части).
У нас там: самоучки, заключённые из тюрем, слетевшие с катушек люди, вандалы, террористы.
Только 3 типа биографий подходят под критерий «высоко специализированные бойцы».
У XCOM острая нехватка людей поэтому они и набирают сомнительных личностей в команду (наверное поэтому и случаются промахи при 99%).
До сих пор не играл ни в Xcom2, ни в Ведьмака 3. Ух, какое же удовольствие я испытаю, когда буду играть в Охренен Эдишн этих игр и получу сразу ВСЁ!
Метательные охотничьи топоры! О ДА!
высокотехнологичная война, продвинутое оружие, лазерное, плазменное, броня из высоко бронированных сплавов, чего б добавить? охотничьи топоры, в самый раз, то чего не хватало игре
Лично мне идейная составляющая этого DLC напоминает подделки укуренных модмэйкеров. Вайпер и архонт ещё терпимы, но вот берсерк это полный ахтунг. Оружия толком не рассмотреть, но отталкиваясь это вышеописанного имеется нехорошее предчувствие.
Состав отряда придется после каждого боя обновлять XD
потом купишь все одновременно иии… поиграешь только в одну игру максимум)
Ну хорошо, что не шапки. Главное чтобы контент и впрямь годным был.
Вспомнилось тут в тему)

Да и если так посмотреть, то мечи тоже не очень вяжутся, но для стелса все сгодится.
Геральт — женщина.
В XCOM2 — тобой управляют пришельцы(узнаешь в концовке)
:)
(наверное поэтому и случаются промахи при 99%).

В рукопашну?
А тебе аккаунт дизлайками?)
Эх нифига, в XCOM теперь добавляют героев из доты?! Крууууто!
Подпортить что ли тебе удовольствие спойлерами?
Читай также