26 апреля 2016 26.04.16 13 144

Купите специальное издание Gears of War 4 — начнёте играть на четыре дня раньше

Где-то неподалёку проходит бета-тестирование мультиплеера Gears of War 4. И пока интерес к игре не остыл, Microsoft решила показать коллекционные издания экшена и заодно рассказала о наполнении сезонного абонемента.

На официальном сайте Xbox компания представила Gears of War 4: Ultimate Edition по цене в 99.99 доллара США. В составе «ультимативного издания» вы найдёте:

Gears of War 4 (цена в отдельности — 59.99 доллара);
● Сезонный абонемент (цена в отдельности — 49.99 доллара);
● Стальную упаковку;
● Ранний доступ к игре. Вас пустят в Gears of War 4 уже 7 октября 2016-го, за четыре дня до официального релиза.

Сезонный абонемент намечается довольно жирный: в него входят комплект Vintage VIP Pack с персонажем Vintage JD и парой скинов для оружия, шесть «ящиков» Gear Pack с различными разблокируемыми предметами, а также целых 24 карты для мультиплеера. Разработчики планируют выпускать по две карты каждый месяц в течение года. Кроме того, сезонный абонемент открывает доступ к особому плейлисту, в котором можно будет опробовать новые локации, режимы и возможности раньше всех.

А на Amazon всплыло увесистое издание Gears of War 4: Collector's Edition. Оно включает всё из Ultimate Edition, а также несколько физических бонусов: фигурку Джей Ди на мотоцикле (около 48 сантиметров в длину и 28 в высоту), литографию, брелок в виде гранаты и премиумную упаковку. Цена за всё удовольствие — 249.99 доллара.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 октября 2016
536
3.8
274 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сезонный абонемент (цена в отдельности — 49.99 доллара)

Ох ты ж нифига себе. Последнее время Майки совсем крышей поехали. То игры по 70 евро толкают, то сезонник за 50$. Ещё и запихали в него карты. Ну удачи им.
Ранний доступ к игре это настолько анальная практика, что мне кажется ее нужно признать нелегальной, ибо непонятно, с какого хрена часть людей должны урезать в этом плане. Ох уж эти майкрософт, все у них вечно через жопу.
Клёвое издание. Если судить по статуэтке, то нас ждут зрелищные экшн-погони на мотоцикле.
Типо она только вышла офф, а ты уже её пройти успел, элита=)
выходящие в качестве DLC карты будут бесплатными. Они включаются в официальный плейлист и в них могут играть все люди, купившие игру. На старте их будет 10, но после выхода дополнительных карт их будет всего 14, то бишь добавленные в предыдущем месяце карты блокируются и на их место приходят новые. Если человек захочет создавать на ушедших картах свои игры, то он должен купить их. Не совсем честно, но и не так плохо как ты говоришь.
Ну там сезонник тоже с картами по-сути и тоже стоит 50$. Но при этом GoW пока что не фейлился, как всякие Ghosts/MW3/BO3
Тут рядом (немецкий Амазон) начали отгружать Uncharted 4 за 2 недели до релиза — готовьте огнетушитель. Я, видимо, интернеты вообще покину до релиза)
И что? Их сезонник тоже стоит почти как сама игра? Или ты о картах? Так недаром серию все с говном мешают.
А можете на вопрос ответить? Что такое вообще литография?
Ага, а еще они нам о демократии и дискриминации рассказывают=)
Читай также