19 апреля 2016 19.04.16 88 199

Крутой сюжетный трейлер и дата выхода Mafia III

2K Games и Hangar 13, мягко говоря, нечасто выходят на связь, чтобы продемонстрировать хоть какие-нибудь материалы из долгожданной Mafia III. И тем ценнее те моменты, когда они это всё-таки делают.

Сегодня, в частности, разработчики вообще разошлись не на шутку и неожиданно объявили дату релиза гангстерского экшена. Ждать осталось не так уж и долго — Mafia III выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 7 октября этого года с субтитрами на русском языке.

Помимо прочего, 2K в двух словах поведала, что каждый, кто оформит предварительный заказ на игру, получит так называемый набор Family Kick-Back, в составе которого можно будет найти три «эксклюзивных» вида транспорта и оружия, причём в «лейтенантской тематике».

В продажу Mafia III поступит не только в стандартном издании. Авторы предлагают поклонникам также Limited Deluxe Edition за 80 долларов США и коллекционку с ограниченным тиражом за 150 баксов. Первое включает в себя игру и сезонный абонемент к ней, тогда как второе содержит игру, сезонный абонемент, саундтрек на виниле, артбук, репродукции концепт-арта и ещё кое-какой контент, о котором 2K пока предпочла не распространяться.

Ну а напоследок вот вам свежий трейлер, призванный чуть поближе познакомить вас с историей Линкольна Клэя.

 

Поддержи Стопгейм!

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.6K
2.8
1 297 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

у меня нет смартфона, мне шазам поставить на кофеварку поставить?
Если вместе с видео идут посторонние шумы или диалог персонажей, у меня шазам никогда не может определить музыку. Так что, спасибо добрым людям, которые скидывают названия треков.
Лицевая анимация кстати мне нравится, конечно немного чересчур они корчат рожи, но это лучше чем деревянные болванчики в кат сценах!
Жалко, что не будет зимы в игре, судя по трейлеру, уж больно крутая она была во 2 мафии.
У меня есть мечта. Я надеюсь, что эта игра будет крутой. И все игроки, независимо от цвета кожи главного героя, оценят её по достоинству.
причем здесь комьюнити? Человек написал название песни и добавил " кому нужно ". Он же не навязывает тебе ее скачать, может кому инфа эта пригодится
По твоему только за ерунду минусят? Я не раз видел как за объективную критику какой нибудь всеми любимой игры или фильма человека сразу минусами забрасывали.
Шрам и причесон сделали Глав Героя гораздо брутальнее по моему)

Надеюсь они поправят физику машин.На это смотреть больно.Особенно когда они подпрыгивают от обычных выстрелов из пистолета…
Да по-моему тот де SoundHound справляется лучше, чем Shazam.
помню в свое время прошел раз пять первую мафию, после анонса второй части излазил весь интернет в поисках любой информации о сиквеле и на момент выхода очень сильно разочаровался. Третью ожидаю с опаской
Ну вообще хз… Двоякое чувство, не верю я как-то, что выйдет что-то хорошее из этого.
Ну тебе просто репутация была в плюсе, а что делать тем у кого репутация нулевая и хочет просто высказывать свое мнение у которого не сходится с мнением большинства? Нет конечно неадекватов тоже хватает но больше страдают именно нормальные люди.
А неплохо смотрится, вполне себе кинематографично, уповаю на добротный сюжет и скрупулёзное, неторопливое раскрытие персонажей.
P.S транспорт все так же стремится в высь, зачем :c
Я тут смотрел Евгена Badcomedian на Youtube, обзор на шедевр " Бригада 2 Наследник " и там в заставке заиграла главная музыкальная тема из первой мафии, весь изрыдался от ностальгии. Вторая часть такого эффекта не дает
Ха! Никому не переплюнуть друга Франклина из GTA 5! NIIIIIIGA
В игре прически можно будет менять, скорее всего.
Читай также