14 апреля 2016 14.04.16 62 211

Более 7 минут игрового процесса Mirror's Edge Catalyst

Сегодня Electronic Arts и DICE не только озвучили дату начала закрытого бета-тестирования бегового экшена Mirror's Edge Catalyst, но и сняли эмбарго на публикацию материалов прессы, посвящённых игре.

Нам самим, к сожалению, поделиться с вами нечем, зато популярный видеомейкер Jackfrags подготовил информативное превью в высоком качестве (1080@60!) и без спойлеров.

 

Но если вы из тех, кто любит портить себе впечатление, можете посмотреть первые 12 минут Catalyst на канале IGN.


Поддержи Стопгейм!

Mirror's Edge Catalyst

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 июня 2016
1.3K
3.5
689 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Боюсь, как бы Catalyst не потеряла одно из главных преимуществ Mirror's Edge — простоту и лёгкость, когда ты мчишься вперёд по городу, ветер шумит в ушах, по сторонам мелькают солнечные панели… И тебе не надо вечно сверяться с картой, выдрачивая экспу ради прокачки.
На геймпаде так стремно… Как буд то с башней от танка бегаешь.
Что-то боевка выглядит ооочень уныло, чего не скажешь о паркуре
Неужели будет очередная дрочильня с 5 повторяющимися миссиями по сто раз? Комментатор ближе к концу именно на это намекнул, что заметил только 3-4 сайд-миссии, которые даже между собой очень похожи.
Ubisoft одобряет. Надеюсь собирательсво и крафтинг будет присутствовать (сарказм)
А глазами ты что не двигаешь? Или чтобы куда-то посмотреть сразу все тело ворочишь? :D Как не старайся плавно двигать глазами — не получится, зрение резко цепляется к деталям, мышка в этом плане выигрывает бесспорно.
В ролике говорится, что они полностью стерли историю первой части («story has been nuked») и сделали перезапуск? По мне история в первой Mirrors Edge была вполне посредственной, золотую малину или оскар точно не заслуживала, но не слишком ли это сильный риск полностью стереть историю игры и переписать большую часть игрового мира?
Плойку ясен пень, что тут думать-то?
Что-то захотелось перепройти первую часть (да и саундтрек первой части тоже послушать), а вот это я покупать скорей всего не буду, боевка выглядит уныло, перенасыщенность врагами на локации (беспомощными врагами, а это вдвойне атстой, избивать их как детей не интересно), да и декорации что-то уже не так цепляют…
Конечно убогое брюзжание человека за кадром да и его атстойная игра на геймпаде скорей всего убили впечатление от игры, которая может быть и годной, но пока жгучее желание сделать предзаказ, которое у меня было до просмотра данного ролика, сразу улетучелось…
А тем кто восхищается первой частью показать средний палец? С одной стороны, да это дает творческую свободу для разработчиков, но с другой рискует разочеровать преданных поклонников, а имменно они больше всего просили продолжение. Первая Mirrors Edge не стала хитом по продажам, но как и Beyond Good and Evil приобрела культовый статус, поэтому я понимаю почему разроботчики стараются добавить новые элементы ( и EA стоит рядом с пистолетом в руке). Игры должны окупаться, иначе их нет смысла делать, но в погоне за прибылью EA Dice рискует так изменить Mirrors Edge, что от оригинала останится только паркус и имя главной героини.
У меня одного, после геймплея вязкость во рту...?
Человек-бошка с неподвижными глазами)) В контре я вон вообще стволом управляю, а задница сама собой крутиться. Но факт в том, что стики не реалистично всю эту анимацию обзора выдают, если ты конечно не пьян, поэтому и удивился твоему заявлению.
Мне понравился сюжет первой части. Он неплохо вписывался в сэттинг антиутопии)
Будем надеяться на лучшее, но готовится к худшему, предзаказ пока делать не буду.
Очень надеюсь, что хотя бы половину интерфейса можно будет выключить. Особенно красных призраков.
Читай также