7 апреля 2016 7.04.16 25 174

18 минут из Total War: Warhammer — Империя против Воинов Хаоса

Теперь, когда SEGA и The Creative Assembly показали нам в деле все четыре игровые фракции Total War: Warhammer, настала очередь пятой, той самой, которая достанется вам исключительно в том случае, если вы оформите предварительный заказ на игру.

Разработчики опубликовали целых восемнадцать минут геймплея из стартующей 24 мая стратегии, в ходе которых Воины Хаоса под предводительством Архаона Навеки Избранного показывают, почём фунт лиха, армии Императора Карла Франца (которая, к слову, тоже не так уж и беспомощна).

Судя по описанию, под комментарии представителей The Creative Assembly из видео вы узнаете «много нового о битве на равнине Норски, а также о заклинаниях школы Света и школы Огня, которые обрушивают друг на друга сражающиеся армии». Причём создатели Total War: Warhammer уверяют, будто каждый пользователь сможет собственноручно воссоздать подобную битву в редакторе настраиваемых карт, даже если в его распоряжении не окажется DLC «Воины Хаоса».

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
346
4.1
228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фракция: Воины Хаоса
Вопрос: Где демоны?
/facepalm
ВОИНЫ хаоса, Карл, не демоны. Причем разрабы кажется в одном из Ралли Поинтов говорили что демоны пойдут в следующей части. Мутации скорее к бистменам, что тоже отдельная фракция.
По красоте битвы явно переплюнут все остальные части.
Вампиры-хаоситы? Шта? Иди учи лор и не позорься.
У меня для тебя плохие новости. Империя, гномы, вампиры, орки и хаоты — это только верхушка айсберга. Ведь есть еще 3 вида эльфов, Неехара, Бретония, скавены, ящеролюды, бистмены, гномы хаоса в конце концов, и все это добро можно выпускать в виде отдельных DLC.
Жду, обожаю Тотал вары, но СА уже задолбали вырезать фракции из игры и добавлять как ДЛС.Надеюсь в этой части так не будет и воины Хаоса — исключение.
А есть ААА-игры, в которых графика не портится от приближения к релизу?
Выглядит круто, годная игра похоже будет. Только вот почему собачки перед боем ровными шеренгами стояли) странно по моему…
Гномы хаоса в этом ролике сидят на хеллкэнонах (да и производят их тоже они), так что я не думаю что их пропихнут в отдельную фракцию.
У мародёров часто проявляются мутации. Плюс они часто не на конях скачут, а на мутировавших зверях.
И вообще, не совсем понятно как они будут пилить остальные фракции Хаоса тогда, потому что не у каждой на армию юнитов наберётся.
У армий демонов и бистов есть свои кодексы и свои линейки минек (были, goddam AoS), и у всех всего хватало.
На счет мародеров — СА за основу брали модельки GW (кроме самых последних), и карапченых мародеров я не помню, и все вроде на конях были.
И это еще при том. что это первая часть трилогии))
В фентези всё сложнее с вопросом мутаций и одержимости. Вампиры тоже хаоситы, но при этом без мутаций и прочего, только тёмной магией владеют. И скорее каких нибудь кочевников надобавляют как наёмников которые как раз таки люди и с мутациями и своими шаманами.
Фэнтезийная стратегия такого масштаба — это уже само по себе событие. Жаль, конечно, что не все фракции будут доступны сразу, спасибо Sega.
СА еще в первом видео про кампанию орков обещали 2 дополнения с расширением карты. Поэтому есть все шансы, что в Warhammer Total War добавят весь мир Fantasy Battles, по крайней мере я очень надеюсь на земли Темных эльфов, ящеролюдей и королей гробниц. И возможно даже добавят флот, раз будут разные континенты.
Но это все мечты-мечты!
Дак они только кочевников и показали.
Читай также