22 марта 2016 22.03.16 65 225

Звезда «Пробуждения силы» действительно может стать Ларой Крофт в новой экранизации

Недавно по Сети поползли слухи, что Дэйзи Ридли (Daisey Ridley), исполнительница главной женской роли в фильме «Звёздные войны: Пробуждение силы», может оказаться новым лицом киношной Лары Крофт. Но тогда это были только слухи, а теперь актриса подтвердила — создатели ленты Tomb Raider действительно ведут с ней переговоры.

Однако сейчас всё находится в слегка подвешенном состоянии. Ридли рассказала The Hollywood Reporter, что ей пока не стали напрямую предлагать роль в новой «Расхитительнице гробниц». Более того, у фильма сейчас даже нет сценария. Сама Дэйзи не против взяться за образ мисс Крофт и, если она всё-таки получит официальное предложение, постарается выкроить необходимое время между съёмками «Звёздных войн».

Желание Ридли поддерживает и её коллега по «Пробуждению силы» Джон Бойега (John Boyega). Как говорит актёр, он играл в перезапущенную Tomb Raider и уверен в том, что Дэйзи станет замечательной Ларой Крофт.


Поддержи Стопгейм!

Tomb Raider

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 марта 2013
4.2K
4.1
3 892 оценки
Моя оценка

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.3K
3.9
1 623 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну да, точно так же, как нельзя на роль культового злодея Джокера взять мутного актера, сыгравшего ковбоя-пидора С:
Ну, на самом деле очень даже похожа на последнюю версию Лары.
И да, любой нормальный человек, благополучно переживший половое созревание, представляет в роли Лары Крофт в первую очередь харизматичную и физически подготовленную актрису.
Лара — в первую очередь своенравная аристократка с характером и по совместительству искательница приключений на свою задницу. Грудь и прочие внешние черты не раз менялись. Почему? Потому что они не первостепенны для образа.
Не, ну ребят, это несерьезно, она ведь не чернокожая и не лесбиянка, так дела не делаются в 2016
Почему бы и нет, но «звезда» громко сказано.
У последней версии Лары нет больших сисек, такая хорошая двоечка, «на ладошку», самое то. :D
не надо апеллировать, что это не главное


Выражаясь словами классиков, «это какие-то твои личные предубеждения». Ты правильно заметил, что образ — это не только харизма. А еще это не только сиськи. Образ — это целый комплекс как физических, так и психологических черт героя, который должен укладываться в логику окружения. И в кино к этой логике несколько иные требования.
На, наслаждайся «не плоской» Ларой.

Полегчало? :)
Но все же не как у Дейзи. Она тоже вполне симпатичная, но на образ Лары всё равно не тянет ИМХО
При чём тут это? Он же прав, Лара — девочка с грудью, у Дейзи, какой бы симпатичной она ни была, груди нет. А 80кг в становой — это какой-то юношеский разряд в мужской категории. Т.е. его человек старше 20 лет должен без проблем тянуть.
Большинство актрис на таком сравнении будут похожи. Сходства сильного нет. Черты лица разные. Как художник говорю.
Здесь должна была быть ссылка на песню «Money» группы «Pink Floyd», иронично намекающая на то, что серию доют, как корову, но я криворукий мудак.
А почему на роль Лары не приглашают Камиллу Ладдингтон, мне вот интересно. Или она уже «стара» для этой роли?
Смотрю, тут много «канонистов» мисс Крофт собралось. Образ не тот, груди нет… одни шаблоны и стереотипы. Правильно выше Константин отметил — всё это ваши личные предубеждения. В конце концов, не понравится новое, всегда можете вернуться к старому и приговаривать при этом «Вот раньше было лучше. Вот так надо делать!». С:
Читай также