21 марта 2016 21.03.16 13 175

GOG.com устроит вам «Весну без сна»

Сервис цифровой дистрибуции GOG.com не отстаёт от коллег и тоже решил подчистить свои запасы компьютерных игр в честь прихода весны. А точнее, почти даром раздать их самым проворным пользователям.

С сегодняшнего дня в GOG.com началась распродажа, в которой примут участие более сотни игр и комплектов. Причём скидки на распродаваемый товар вырастут аж до 88%.

Единственное «но» — количество игр, среди которых будут и классические хиты, и последние новинки, ограничено. То есть кто успел, тот и взял. Так что желающим обзавестись чем-нибудь стоящим за скромные деньги придётся регулярно следить за ходом акции. Не зря же она называется «Весна без сна»!

Между прочим, щедрая CD Projekt намерена также одаривать наиболее активных участников распродажи сюрпризами. В частности, за первые десять игр, купленных по акции, вам полагается бесплатная (случайная) игра, за следующие девять — ещё одна и так далее.

Обратите внимание, что «Весна без сна» продлится до тех пор, пока не будут распроданы все запасы.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Странная затея. Игры меняются каждые 3-4 минуты, при этом скидки, мягко говоря, не поражают воображение, вот был с -35% двадцатилетней выдержки Turok, потом с -40% Divinity OS, одним словом, фейспалм.
При этом непонятно, сколько это будет длиться, до конца дня или до конца месяца, сколько всего планируют продать, будут ли скидки повторяться, ну и т.д. и т.п. А с учетом того, что каталог разросся до 1400 игр, выловить именно то, что нужно практически нереально.
Ну и банальное неудобство в виде отсутствия быстрого перехода на страницу со скидочной игрой, как бонус.
PS: А вот Пак первого Ван Хельсинга улетел секунд за 20, короче, урвать какую-то годноту по выгодным ценам практически нереально.
Ты сомневаешься в Св. Гейбе?
То чувство, когда собираешься пройти финал Масс Эффекта, а Тайлер уже выбрал не ту концовку…
Обратите внимание, что «Весна без сна» продлится до тех пор, пока не будут распроданы все запасы.

Как будто цифровые копии игр могут закончится. Просто создают искусственный ажиотаж.
Эх жаль, все мои самые любимые игры у них уже куплены, покупать больше нечего:( Сказать что CD Project красавцы- не сказать ничего! Лучшая игровая компания на данный момент, которая не ныряют в болото маркетинга и конвеера.
Поддерживаю. Если бы был список, ну хотя бы на 10-20 ближайших игр, то ещё был бы смысл сидеть и отлавливать скидку на интересующую игру. Списка нет, вместо этого невнятное «далее», в котором показывают жанр игры. Так себе затея.
А в стиме распродажа будет?
Сейчас у Stopgame будет отток посетителей, все будут мониторить скидки в режиме реального времени, не рискуя даже моргнуть))))
100 копий Ведьмака с 50%-ой скидкой разобрали меньше чем за минуту)
.Если бы не Ведьмак 3, меня там не было.
Офигенская распродажа. Интересней, чем у Габена))
Читай также