18 марта 2016 18.03.16 47 460

Headshot: Онлайн-шутер в браузере!?

Совсем недавно, компания INFIPLAY объявила о запуске нового казуального онлайн-шутера, который уверенно набирает популярность в социальных сетях! И это не удивительно, ведь для игры вам не потребуется устанавливать какие-либо дополнительные плагины. Играйте откуда угодно, прямо в браузере!

Также, стоит отметить, что HeadShot имеет 2 локализации на текущий момент, и помимо стран РФ и СНГ, также доступна версия на английском языке, которая ориентирована на англоговорящие страны. А с 15.03.2016 компания INFIPLAY сделала доступными межсерверные битвы между странами Европы, Россией и СНГ!

Вкратце об игре — вас ждет несколько основных режимов, каждый из которых поддерживает до 16 игроков в одной игровой комнате:

Командный бой и Бомба – уже хорошо всем известные тактические режимы ведения боя.
Мутанты – Режим выживания. Вы будете частью небольшой группы людей, пытающихся выжить в мире, пораженном загадочным вирусом, превращающим людей в мутантов. Имейте в виду, что мутанты обладают различными, уникальными умениями, а к началу боя кто-то из людей уже будет носителем вируса!

Конечно же, это не все режимы, представленные в игре, их гораздо больше. Например классический Бой Насмерть, режимы с ограниченным выбором оружия (кто из вас лучший снайпер?) и множество других.

Компания-разработчик со своей стороны, обещает постоянную поддержку данного проекта и добавление новых, еще более интересных режимов игры и оружия уже в самое ближайшее время.

Перейти на сайт игры.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Контракт варс не менее (а возможно и более) отечественная
парашенка, гейропа, протоукры… да у нас тут ватное бинго! 32 года, а мозгов как у ватного изделия.
зачем мне эта игра?, если есть тот же контракт варс вконтакте, там и графон раза в два лучше и модели
Она никому не нужна, но SG нужно же как-то зарабатывать)
Хитрый план вылезти из минусов xD
Блеванул с этого говнища. Жалкая попытка «выехать» на квасном патриотизме.
Сражайся против всего мира — хе, а это метко сказано про нынешнюю политику этой страны…
Ураааа, ещё одно вместилище для школоты. Зато теперь где-то их станет меньше).
«Загони буржуя за можай!» Уууух, как ватой то смердит!
Да, вроде, ничем не отличается от рекламы какой-нибудь говно ММО. Все по ГОСТУ прям.
Ещё немного рекламы на Stopgame.ru. Ну и ладно, ничего страшного, все мы понимаем, что это необходимо для того, чтобы сайт существовал.
Я тут недавно про предыдущую рекламу говорил, что она почти политотная. А тут вообще е**ный стыд. Скорость качения уже стремится к скорости света. Как-бы не разорвало.
Не ной, кремлебот, а то придут злые «гейропецы» и изнасилуют тебя)
Дружище, давай не будем начинать политосрач на невинном и далёком от политики Стопгейме. С моим мозгом всё в порядке, а вот тебе стоило бы провериться, ибо отрицать то, что реклама этой игры источает мерзкий запах дешёвого пацриотизма и нагло спекулирует на ксенофобии не самых умных наших сограждан- просто глупо.Люблю, целую.)
Предложение администрации стопгейма. Можно выделять все рекламные блоки крошечной нарисованной какашкой в уголке. Ну или в рамку заключать, коричневую)
Он улетел, но обещал вернуться.
Читай также