15 марта 2016 15.03.16 59 174

GTA Online обновилась «Классикой на заказ»

Пока Линдси Лохан (Lindsay Lohan) изо всех сил пытается засудить создателей Grand Theft Auto 5, команда Rockstar в ус не дует и продолжает клепать обновления для GTA Online. Сегодня, например, разработчики выпустили пачку свежего контента для PlayStation 4, Xbox One и PC под названием «Лоурайдеры: классика на заказ».

Как обычно, аддон снабдит пользователей новыми автомобилями (модифицируемыми маслкарами, фургоном Vapid Slamvan и Dundreary Virgo Classic), а также новым вариантом тюнинга Willard Faction (так что непременно загляните в Benny’s Original Motor Works!).

Что до оружия, то «Лоурайдеры: классика на заказ» предложит вам укороченную винтовку и двуствольный обрез. Плюс, разумеется, в GTA Online подвезли новые модные шмотки и татуировки.

Наконец, новичок появился и среди игровых режимов мультиплеера. Суть «Сумо» проста до безобразия: необходимо, пока не кончилось время, вытолкнуть соперников за пределы арены. Причём сделать это вы можете хоть в одиночку, хоть при помощи товарищей.

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 504 оценки
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
855
3.9
808 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ооо… Нее давай уж ты сам там по айпи вычислять будешь XD
школьников когда макаешь в их дурь, там выбор появляется: выпить душу или редактировать комментарий. Когда редактирование выбираешь, адама меньше ресивишь, но зато репутация среди сестричек повышается
А знаете, а ведь дополнения бесплатные, ни каких тебе сезонных абонементов, отдельных DLS и прочей фигни. Молодцы ребята.
Мне не накидали :( Только НЛО на голову накидали
Жалко, что обладателям версии для 3-ей соньки, только бонусные шапки на 14 февраля дают теперь
Честно говоря они уже задолбали добавлять новые неоправданно дорогие машины, не добавляя новых способов для заработка.Сколько можно фармить бедные хайсты?
40 $, я не пойму, это консольная версия, или диск в магазине, цифровая для ПК в стиме 2000р, если поделить на 71 р. (курс на 1 $), дак это 28 $. В целом за игры по 25 $ просят, ну если ориентироваться на Far Cry Primal, также 3 и 4 часть.
Цена на игры не изменились, скатился рубль, вот цены и выросли в рублях у нас. Я не спорю, что растут и игры в долларах, НО у них инфляция ОЧЕНЬ низкая, тут ничего не скажу, может и незначительно и меняется.
«Никто тебе ничем за 40 долларов не обязан» — я думаю за компании говорить, кто кому и чем обязан, не нужно.
Ну тут вопрос кто за сколько взял. У нас есть игры и за 1700, плюс купи к ним сезонный абонемент, если желаешь дополнения. Ну и GTA 5 была дешевле, вот не помню за сколь я её брал, но по-мойму урвать можно было и за 1300. В стиме текущий 2000 р., уже поджимает.
Ну в целом да, прав.
С 15.03.2016 аудитория этого сайта и правда была адекватнее.
И да, такое мудоблядское поведение отличный повод вспомнить, что есть кнопа "-"
Я наоборот, первым чаром скупал всё подряд — гаражи розовых суперкаров, вот это вот всё. Сейчас завёл второго, покупаю плюс-минус только годные вещи. Даже на яхту второй раз не стал фармить )
Комментарии ту не удаляются и не редактируются, в правилах пунктик. Есть предварительный просмотр, пользуйся, ну и администрация рекомендует прежде чем постить — читать и проверять.
А по моему очень отработанная схема, хочешь новую машину и яхту за 10 миллионов, внеси денюжку. Ну или фарми хейсты. Лично мне и без фарма на машину и вертолет хватает.
При желании нафармить можно на что угодно.
Спасибо. А тебе удачи на канобу, ой нет с новым аккаунтом. Даже если тебя не забанят, на этот ты уже похоже не собираешься возвращаться
А в чем проблема с тем, что люди минусуют? Пригорает? Так доношу до сведения, что минусы для того и нужны, чтобы выражать свое негативное мнение как о пользователе, так и о его действиях. Это нормально, нечего тут гореть.
Прикупи анальных затычек и успокоительного.

Мимокрокодил
Читеры давно всем миллионы накидали.
Читай также