15 марта 2016 15.03.16 30 235

Новый трейлер Total War: Warhammer — вампиры в кадре

Теперь, когда премьера Total War: Warhammer отодвинулась на конец мая, у SEGA с The Creative Assembly появилось дополнительное время, чтобы продемонстрировать нам новых героев компьютерной стратегии.

Ранее разработчики буквально со всех сторон показали зеленокожих, гномов и немного Империи. Сегодня же поклонникам «вахи» выпал шанс познакомиться поближе с вампирами (последней игровой фракцией, доступной пользователям Total War: Warhammer на момент релиза 24 мая).

Кинематографичный трейлер даёт нам понять, что некромант Манфред фон Карштайн не остановится ни перед чем, чтобы покорить Старый Свет. Под его началом противников крушит самая разнообразная нежить — от стражей могил и скелетов до драконов-зомби и прочих чудовищных тварей. Более того, вампирскую армию пополняют ещё и поверженные воины, которым не суждено упокоиться с миром.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
346
4.1
228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь я знаю за кого буду играть ^^
А я знаю против кого).
Наконец, самая интересная для меня фракция) Жаль, что так долго тянули с её показом.
А чего нежити бояться? Откуда у неё мораль? Они полностью подчинены воле графов. Максимум свежие зомбаки будут кричать «огонь плохой!!!». У других фракций тоже будут отряды с очень высокой моралью.
Интересно как будет реализована система захвата городов?) Если вампиры захватят город Людей, то что будет с населением? По идеи они должны всех людишек умертвить, или обратить в нежить, но что будет когда игрок отобьет город обратно? Если в остальных играх серии все было логично, обычные крестьяне просто трудились на нового короля\вождя\и т.д, то здесь как то не понятно
А я знаю что у меня не пойдет, оптимизируют под Radeon, а я пока поселился в зеленом лагере. Если будет плохо, ради этой игры готов депортироваться в красный лагерь.
В принципе, обращать в нежить тоже могут — это можно реализовать по аналогии со сменой культуры/религии.
Ваипирчики! А трейлер крут
Боже всегда любил серию Тотал Вар.Но никогда еще так сильно не ждал новую игру в серии.
А шпионы-вампиры будут теми, которые выглядят как люди? (В лоре такие были)
Думаю, будут уничтожать. Полноценное уничтожение города, а также его отстройка с нуля уже есть в Аттиле, было бы странно, если они не повторят здесь.
Если бы это был синематик — это было бы ещё охренительней
«И мы покинув сосновые ящики — мы гибель мирам несём!
И нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!» ©

Главное что бы не было так — Скелеты с мечами DLC, Наездники с косами DLC, Мыши летучие DLC, Скелеты в броне DLC, Призрачное свечение DLC, Запах свежеразрытых могил и прочих зомбаков DLC (эксклюзивно за предзаказ, только для владельцев системы Нюхач-2000 PRO) и т.д. и т.п.
Говорилось, что люди не смогут захватывать крепости, только города. За крепости будут воевать орки и гномы.
Не знаю, как там с лором, но выглядит до того афигенно, что выбор расы первого прохождения — уже сейчас сложен донельзя. И это при том, что играю гномами везде, где только можно.
Undead fear nothing-уже говорит за себя.Будут разваливаться, как в варгейме.Тоже самое произойдет и со смертью лорда.
Они будут обращать их в своих рабов.Уже и в геймплее показывали их фишку с обращением территорий, что-то вроде порчи.Ищите больше новостей.
Читай также