11 марта 2016 11.03.16 97 255

Пять лет спустя Diablo 2 получила новый патч

Blizzard неожиданно выпустила новый официальный патч для Diablo 2, которой уже исполнилось пятнадцать лет и которая не обновлялась добрых пять из них.

Разработчики убеждены, что особо стойкие поклонники по-прежнему не покидают игру, поэтому им очень не помешает патч 1.14a, улучшающий производительность Diablo 2 на современных операционных системах.

Более того, судя по словам Blizzard, компания планирует и дальше поддерживать старушку. В частности, девелоперы уже работают над совершенствованием систем по отслеживанию читеров и предотвращению взломов.


Поддержи Стопгейм!

Diablo 2

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
29 июня 2000
1.6K
4.5
1 035 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круто, а главное вовремя.
А я за ремейк на движке diablo 3. Только с сохранением цветовой палитры и мрачности оригинала!
Ещё бы новый акт добавили, так, ненароком ))
Никто шуток не понимает(
Хоть не забыли про игру, не то что Warner bros., которые перестали поддерживать Mortal kombat X на PC меньше, чем через год.
А, на современных системах, вопрос снимается, все хорошо.
Да, мрачняк и безнадёга. Но лишь до тех пор пока Волшебница фейерверк не запустит. У неё главным ресурсом нужно было не манну делать, а порох для фейерверков.
Это лишь один из примеров.

Ну и да, если есть желание действительно узнать что такое мрачняк и безнадёга, то добро пожаловать в первый Дьябло.

А почему бред? Диабло 3 более сказочный и цветастый чем мрачная диабло 2 — разве нет? или я чего то не понял?)))
Видимо, я слишком глуп, чтобы уловить причинно-следственную связь… А нет, погодите, её ведь нету.
Кстати, я ведь еще и в титан квест играю, в стиме на него тоже был патч метров так на сто, интересно с чего бы это
Даешь VI акт для старушки!
Комменты много о чем говорят. И все мнения в них субъективны. У тебя есть аккаунт, сходи и поиграй, сформируй свое, такое же субъективное мнение.
Улучшают… производительность? правда? Это…
Плюсую чувак. Как пишешь — так и есть. Остальные видимо еще учатся и не понимают олдфаговских воспоминаний.
Играл с беты. По началу был рад. Ведь продолжение любимой игры. Но как хайп спал понял, что игра сырая и контента мало. Сейчас зайдешь, да совсем другая игра. И все ноющие идиоты даже не удосуживаются это проверить. Я уже не говорю про тех даже обновление не покупал. Из самого такого важного на мой взгляд — это сезоны (близы молодцы увидили как в ПоЕ это работает), которые заставляют держать постоянный онлайн и куб Канаи которые совершенно поменял игру, сделал намного шире и интереснее создание билдов. И опять же если вы не играли в дополнение, то с вами и разговаривать не о чем! Я потому и люблю близов, что они слушают свое коммьнити и исправляют свои ошибки.
В дов2 некрона добавили и на халяву дали)
Бредом? Просто те, кому понравилось — играли, а те, кому нет — забили. 3 года прошло, смысл уже что-то возражать.
Отлично, ато на 8.1 она у меня подлагивает. Ещё бы следущим патчем актуальное разрешение сворганили бы оффициально. Чтож, ждём новости через 5 лет.)
мне вот интересно когда они догадаются добавить все свои игры в свой батлнет, я вот хотелбы купить к примеру 2 варкрафт и текстовой локализации мне бы хватило, тоже и с деабло, потерянных викингов тоже прикупил бы, ну так ведь не дают
Читай также