10 марта 2016 10.03.16 34 207

Российский сервис Okko принесёт лучшие фильмы и сериалы на вашу PlayStation 4

Okko — отечественный видеосервис, который предлагает богатый выбор фильмов и сериалов. И если на вашей PlayStation 4 наблюдается недостаток хорошего кино, то теперь вы можете это исправить с помощью приложения «Okko Фильмы HD». Оно уже ждёт вас в российском PlayStation Store.

По словам руководителей сервиса, Okko является поставщиком качественного платного видеоконтента, куда входят и зарубежные, и российские фильмы. Высокое качество изображения в Full HD, звук Dolby 5.1 и постоянные пополнения библиотеки — в наличии. Кроме того, в Okko есть значительная часть каталога «Амедиатеки» и, следовательно, ленты производства HBO, включая сериалы «Игра престолов» и «Настоящий детектив».

По случаю старта сотрудничества Okko и PlayStation хозяева сервиса устроили акцию: если вы введёте в приложении промо-код 7748504, то получите месяц бесплатного доступа к пакету «Оптимальный».

В общем, пробуйте. А в ближайшее время приложение «Okko Фильмы HD» появится и на PlayStation 3.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот из-за таких как ты и живем в нищающей России, за действительно достойные вещи будь то игры, фильмы, сериалы, и прочее я считаю нужно платить, хотя бы как в знак благодарности разработчикам за столь хорошо проделанную работу.
«Работать по-активнее» при фиксированной зарплате, например — это как? Какие бонусы я с этого могу получить? Поясни, пожалуйста, пещерному человеку, активный и усердный ты наш.
Ой политота, ну уйди. Мы на развлекательном сайте, где люди играют в игры, не нужны нам тут «взрослые» политики, тем более такие профессиональные, с шевронами дивана.
Мне вас учить как работать? Серьёзно? Жить мне тоже вас учить? Я со своей то жизнью справляюсь, а ваша жизнь не моя проблема.Я всего лишь говорю, чхать мне на Путина, мою мэрию, депутатов и прочих, денег у меня стало меньше думал где еще заработать и нашел, да сложно, а что делать? Времени на скачки на улицах и прочей хрени у меня нет…
С промокодом месяц бесплатно, потом подписка, цены указаны в приложении. К примеру пакет «мировое кино»стоит пока 250 руб./месяц(если не ошибаюсь). В принципе месяц можно попробовать, а там как получится:)
Вводил с консоли? А то у меня тоже не получилось, когда хотел через планшет использовать, потом на ps все сработало.
Netflix есть, но у них проблемы с Русским, даже субтитров ко многому контенту нет.
Решил попробовать Okko. Плюсы:
1) в базе тысячи фильмов, мультиков и сериалов, включая самые свежие;
2) можно выбирать между sd, hd и fullhd качеством (на случай, если у вас инет никакой), можно выбирать между русской и английской озвучкой, есть субтитры;
3) в меру удобный интерфейс, запускать можно и на пк, и на планшетах, и на плойке. Можно смотреть не только онлайн, но и скачать;
4) вполне себе умеренные цены: за одну тематическую подписку от 100 до 250 рублей, за все 7 подписок разом (кроме амедиа) 500р. Контент Амедиатеки стоит особняком: 500р сам по себе, либо 800р за вообще всё: 7+амедиа.
Получается, тариф Оптимальный (без амедиатеки) даже дешевле, чем подписка на ВоВ.
Короче говоря, давно хотел отучиться воровать сериалы и фильмы, как несколько лет назад смог поступить в отношении игр. Сервис понравился, планирую пользоваться им и после того, как истечёт срок акции.
Визуал, откровенность, интересные персонажи. К слову события в книге гораздо интереснее стали после четвертого сезона сериала.
Окей, дружище, вот такую ситуацию возьмем: если не устраивает зарплата и, предположим, большинство вдруг резко поменяет профессии свои на менее социально значимые, но более прибыльные — что тогда будет? Кто будет лечить, учить, шахты в конце концов копать? Прожиточный минимум — 6 к., о как здорово! Целую игрульку на плоечку можно купить и еще чуть останется! А можно и… эти деньги только на еду потратить (если один живешь и не хочешь одними бич пакетами питаться), а на остальное — шишь. Работать на гос. аппарат — вот уж замечательная логика, а остальные значит не люди? Просто скам и мусор? То бишь работаем на «бояр» и пируем, а остальные пусть как нищие в грязи подыхают? Ну, вот и дожили с такой ретардской логикой до 2016-го, где доллар по 70, а чиновники уже даже не заморачиваются, чтобы скрывать свои махинации, полную халатность и презрение к тем, кто ниже их по соц. статусу.

У меня пока всё.
Она полностью бесплатна? Или есть подписка?
Ну как-то тогда это странно выглядит, подписка на игры — это зло (ea), а вот подписка на кино — это прекрасно ). Для игроков… P.S. С работы приду попробую поставить, у меня легкое чувство что должно быть в ней что то бесплатно, иначе это же бред какой то.
Т.е. тем людям, кто делал сериал\фильм\игру и тем людям, которые держат платформу для просмотра платить уже не надо?
Да с консоли, попробую еще раз проверить.
Может не лучшим, но одним из самых лучших. Я вот сейчас думаю и как то в голову не приходит, на данный момент, чего то лучшего. Хотя может «Карточный домик»…
Ага, который к концу второго сезона начал превращаться в Санту Барбару. Как говорится начали за здравие- закончили… Тот же Касл в тыщу раз лучше, Декстер в тыщу раз лучше… да много чего есть лучше.
Ввёл ваш промокод, результат ноль, все фильмы надо платить, ценник у фильмов не реальный, фтопку.
На плойке уже было что-то подобное, но подборка видео там было ничтожная.
Ради интереса посмотрю, может и приглянётся сервис.
> покрасте забор, сделайте лавочку и т.д. — это должны делать местные (городские) власти КЭП, которым ты платишь налоги. Если ты, конечно пишешь не про забор и лавки своего частного дома…
Читай также