8 марта 2016 8.03.16 7 142

Ubisoft подробнее рассказала об эксклюзивности DLC для The Division на Xbox One

Ubisoft официально подтвердила то, что нам, по большому счёту, давно известно — платные дополнения для Tom Clancy's The Division станут временными эксклюзивами для консоли Xbox One. Правда, речь только о двух DLC, а не трёх.

Первое расширение называется «Под землёй». В нём агенты отправятся в лабиринты тоннелей метро, где необходимо найти группу особо грозных противников. Второе — «Выживание» — предложит, как ни странно, выживать и искать важные припасы в чрезвычайно враждебной среде. Срок эксклюзивности двух дополнений — 30 дней. А вот третье DLC — «Последний рубеж» — стартует сразу на всех платформах.

Бесплатные добавки тоже будут появляться на PC, Xbox One и PlayStation 4 одновременно. В апреле сообществу The Division предстоит выполнить на опасные задания с высокоуровневым лутом, а в мае добавятся новые возможности для Тёмной зоны и откроется специальная миссия в Колумбус-Сёркл.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ubisoft официально подтвердила то, что нам, по большому счёту, давно известно — платные дополнения для Tom Clancy's The Division станут временными эксклюзивами для консоли Xbox One.

Ах НЕТ! Нужно срочно покупать XOne и игру к ней!
Хм, мне обложку метро напоминает.
Игра только появилась, а уже планы на ДЛС на пол года вперед. Я считаю издатель вобще не правильно делает, надо сначала ДЛС выпускать, а потом спустя несколько ДЛС можно уже и игру продавать. Так больше бабла будет.
Редакторы, очепятка:
сообществу The Division предстоит выполнить на опасные задания
Поправьте=)
Этот видеомагнитофон все пытаются впарить за сраные длс?)) Во упорные…
Странно, что арт про метро напоминает метро.
Читай также