29 февраля 2016 29.02.16 8 157

Первые скриншоты научно-фантастической антиутопии The Surge

Как известно, немецкая студия Deck13 Interactive не будет иметь никакого отношения к продолжению своего предыдущего хита Lords of the Fallen. Но и сложа руки разработчики не сидят. При поддержке издательства Focus Home Interactive команда готовит мрачную научную фантастику The Surge, первые кадры из которой как раз сегодня появились в Сети.

Deck13 напоминает, что действие ролевого экшена происходит в отдалённом будущем, когда планета Земля держится буквально на последнем издыхании. Ускоренное развитие технологий и злоупотребление окружающей средой привели к загниванию цивилизации, которая теперь находится на грани краха.

Одной из основных инноваций The Surge девелоперы называют боевую механику и систему развития персонажа, построенную на апгрейде посредством модулей, добытых в жестоком бою.

На представленных картинках можно рассмотреть главного героя The Surge в экзоскелете, который, по словам Deck13, служит базой для последующих модернизаций. Сражаясь с противником, вы можете специально нацелиться на определённые его части или «конечности» с необходимым для вас оружием или снаряжением, которое после победы можно будет нацепить на свой экзоскелет. Разумеется, всё самое крутое будет прикреплено к самым опасным неприятелям. Хотя, как подчёркивают создатели игры, даже «наиболее распространённые» враги в RPG могут оказаться смертельно опасными. А ещё не обойдётся без боссов.


Поддержи Стопгейм!

The Surge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
342
3.5
214 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Значит по механики они собираются сделать смесь LotF и MGS: Peacewalker где ты побеждая боссов пытался не повредить определённые части чтобы собрать из них свой металгир… нууу… посмотрим.
Кажется, что будет скучно и однообразно. Хотя фиг его знает, ВДРУГ что- то
хорошие получиться.
скучно и однообразно это серия Call of Duty и скоро будет Battlefield если каждый год играть в новую версию.
А если брать как отдельную игру то даже ничего.
Не забываем про новое подрастающее поколение))
надо пробовать.так черт его поймешь.
Lords of the Fallen хитом назвать нельзя. Это добротная и хорошая игра со своими плюсами и минусами. Очень много идей в игре было взято именно из серии Dark Souls.
Dark Souls в космосе. Чуть не игра-мечта
Лишь бы анимации были не «подводные», как в LoTF) А смена сеттинга интересная, еще после DS2 подумал, что надо такую игру в НФ-мире уже. И Миядзаки вроде того же мнения, но если поляки выпустятся раньше сайфайного Соулса, то будут очень кстати.
Я надеюсь на лучшее. Может и хорошая игра получиться.
Читай также