28 февраля 2016 28.02.16 37 224

Bandai Namco выпустила ещё одну игру про «Души» — мобильную

Компания Bandai Namco Entertainment, ответственная за издание грядущей Dark Souls 3 от From Software, решила, что негоже поклонникам серии мучиться ожиданием до 12 апреля, и выпустила при поддержке торговой сети GameStop бесплатный мобильный раннер Slashy Souls, чтобы народ мучился там.

Как подчёркивает издатель, Slashy Souls, доступная с сегодняшнего дня на смартфонах и планшетах на базе iOS и Android, не связана со знаменитой франшизой Dark Souls напрямую, но определённо черпала из неё вдохновение. К примеру, геймплей мобильных «Душ» не менее сложен.

А ещё в игре с 16-битной графикой вы встретите различные виды оружия, заклинаний и боссов, что тоже должно быть не чуждо фанатам творчества From Software, которая, к слову, не имеет никакого отношения к данному проекту.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Dark Souls III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2016
2.8K
4.4
2 199 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если гопники отнимут мою мобилу я знаю что там установлю.100 приложений с паролем и блокировкой смартфона и данную игра
Олдскульненько? Может конечно, и есть доля «олдскульности», но в виде спидранера это выглядит неуместно…
Мобильный гейминг, я гляжу, больше никто всерьез не воспринимает. А то шуму-то сколько было: «смартфоны вот-вот догонят по мощностям консоли», «консоль на Android порвет конкурентов» и т.д. Все, пиндец котёнку, никому больше не нужны эти их мощностя. Теперь только такие вот поделия на мобилках, и повсеместное засилье f2p.
то дебильное чувство непонимания
когда обнаруживаешь
что 16 битный раннер
не поддерживается твоим смартфоном…
А по-моему шик, олдскульненько, Геральт одобряет
Нехрена, не круто…
P.S: Запустил саму игру…
фигня какая-то… музыка как из марио(
Нямка всё-таки добились своего, они ещё на волне популярности первого Дарка хотели сделать мобильную игру по Душам но Фромы их послали.
Как подчёркивает издатель, Slashy Souls, доступная с сегодняшнего дня на смартфонах и планшетах на базе iOS и Android, не связана со знаменитой франшизой Dark Souls напрямую, но определённо черпала из неё вдохновение.

Ну да, Смоуг и Нито видать просто момо проходили.
Ну их просто переназвали Ноуг и Снито, так что связи никакой :)
Кстати, забавно что сторонние поделки позиционирующие себя как «двухменый дарк-соулс» оказались куда больше дарк-соулсом чем официальная двухмерная игрушка…
это грустно.
Эм в плэймаркете ее нет (
Вроде эта надпись еще означает, что игра не доступна в твоей стране. Я тоже не слабо прихренел от того, что мой вроде бы современный смартфон не поддерживает 2D-раннер.
Раннер по Dark Souls? Вы там мхом фиолетовым обкурились шоле?
Читай также