23 февраля 2016 23.02.16 12 138

Свежий бета-патч для Fallout 4 добавляет новые предметы в мастерскую

Bethesda продолжает усердно ковать патчи для Fallout 4. Вчера в Steam объявилась предварительная версия заплатки 1.4, которая не только исправляет очередную горсть ошибок, но и подкидывает немного дополнительного контента.

В числе основных изменений патча разработчики называют поддержку аддонов (видимо, речь о DLC), а также новые вещи для украшения поселений: хлам супермутантов (мясные тотемы, мешки с мясом, тележки с мясом), хлам рейдеров (шесты, клетки и палатки), портреты, абстрактные картины, вывески и различные варианты металлических и деревянных дверей.

Среди устранённых ошибок затесались «фиксы» для заданий «Откровение», «Красный сполох ракет», «Зуб Кремва» и «Кораблекрушение». Вид от третьего лица после выхода из верстака теперь должен функционировать правильно, уничтожение большого количества одинаковых предметов больше не приведёт к тому, что случайно уничтожится и легендарная вещь, а Кэлвин Уитакер перестанет исчезать из Убежища 81.

В патче 1.4 хватает и других изменений. С полным списком на русском языке можете ознакомиться здесь. По традиции новая версия Fallout 4 сначала пройдёт бета-тестирование в Steam и лишь затем доберётся до всех пользователей PC, Xbox One и PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
3 011 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вам, любезный, следует посетить nexusmods.
Где мои блекджек и шл… девушки берущие плату за созерцание своего тела? Когда уже я смогу построит свое казино в санкчуари?
Госпади! Да когда уже завезут dlc с бассейнами?!
Те кто понимают, уже игры не делают…
а также новые вещи для украшения поселений: хлам супермутантов (мясные тотемы, мешки с мясом, тележки с мясом), хлам рейдеров (шесты, клетки и палатки), портреты, абстрактные картины, вывески и различные варианты металлических и деревянных дверей

Забавно что всё это уже давно добавлено модами
Может они что то не то понимали, раз не делают больше? )
ну хоть что-то на pc раньше выходит((
Оптимизация! мать их! ПРОСТО запилите оптимизацию!
А кто в таком случае понимает? Попрошу тех, кто не в доме престарелых или около него. Время меняется, это факт
Да че толку в этих шапках, все равно игра высер редкостный. Беседка не понимает шо такое Фоллыч…
Читай также