20 февраля 2016 20.02.16 7 171

Отечественная ArcheAge устроила праздничный марафон в честь дня рождения

Русскоязычная ArcheAge готовится к большому торжеству: MMORPG отметит два года со дня запуска отечественной версии. Специально к знаменательной дате разработчики игры придумали целый праздничный марафон с подарками и особыми событиями.

Прямо сейчас в ArcheAge доступны необычные награды за ежедневные задания по убийству боссов из Садов наслаждения. Мероприятие продлится до 25 февраля. До 3 марта геймеры могут помочь в приготовлении Праздника небесных огней: например, отогнать злобных монстров, которые хотят сорвать торжество, или смастерить яркие фейерверки. С 22 февраля по 7 марта пользователям будут раздавать коробки с сюрпризом. Внутри расположатся коробочки поменьше, небольшие бонусы, а также жетоны для фестивальной лавки. Их дают обменять на всяческие сувениры. Чтобы получить коробку, необходимо провести в игре полчаса. Кроме того, ко дню рождения создатели ArcheAge подготовили уникальные костюмы в русском стиле, которые, как уверяют авторы, придутся впору даже ферре и эльфам!

Наконец, с 3 по 17 марта игроки смогут попасть на таинственную призрачную свадьбу. Там есть новые задания и очередная порция подарков: угощения, украшения для дома и особенный музыкальный инструмент.

Подробнее о торжественном марафоне читайте на официальной страничке ArcheAge.


Поддержи Стопгейм!

ArcheAge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 января 2013
196
3.4
227 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фу… ваниль и розовые сопли…
Дак у нас зима еще на месяц задержиться
Хорошие подарочки, а боевые медведи и балалайки — хорошая идия
Забавные штуки)) Только чего же под конец зимы-то? Теперь уже весеннюю коллекцию пора вводить, в расцветках гжели.
У нас второй день льет, как из ведра… Вот такой февраль)
Не фу, не ваниль, не розовые… а так себе продукт
Читай также