17 февраля 2016 17.02.16 15 191

Nintendo даёт бонусы за регистрацию в социальном приложении Miitomo

Nintendo готовится ступить на мобильную почву. Одним из первых приложений компании станет условно-бесплатное Miitomo — забава для общения и прочих социальных взаимодействий. Японцы предлагают всем заинтересовавшимся предварительно зарегистрироваться, чтобы оказаться среди ранних обитателей Miitomo и получить подарок.

Для этого необходимо зайти на официальный сайт и создать новую учётную запись Nintendo. Записавшимся заранее вышлют уведомления о релизе Miitomo в марте, а также подарят платиновые очки для системы лояльности My Nintendo. В ней, как заверяет Nintendo, поклонники обнаружат сложную систему бонусов, которая будет поощрять преданных фанатов различными способами. My Nintendo запустится одновременно с приложением Miitomo.

В Miitomo, напомним, вы сможете общаться с друзьями при помощи образов Mii. Программа предлагает превратить диалоги с приятелями в своего рода игру: скажем, узнать, что ваша подруга из всей здоровой пищи предпочитает пиццу, а ещё она верит в инопланетян и обожает польку. Мультяшные аватары можно добавлять на реальные фотографии и выкладывать их в «Инстаграмы» с «Фейсбуками». Кроме того, своего аватара никто не запрещает наряжать в модные носки и шляпы всяких щегольских фасонов. Здесь же скрыта и монетизация: одежда покупается за специальные монетки, а они — за реальные деньги, либо понемногу накапливаются на халяву по мере использования Miitomo.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Можно предположить, что ты был к этому не готов. На ресурсе, где никто и слова не скажет, не будучи убежден, что его поддержат, это прозвучало слишком неожиданно для тебя.
Как-то неубедительно. За регистрацию на своих сервисах Nintendo должна пользователя в жопу целовать, взасос.
Я бы предпочел чтобы Нинтендо добавила систему достижений в свои консоли, уж больно без этих вещей уже не то играть )))
Ну да, кто такие нинтендо, всего-навсего самая узнаваемая и старая контора по созданию игр и консолей.
В смысле кто(, кроме японцев конечно), станет тратить время на такую фигню?
Зарегаюсь, т.к потом может пригодиться для Pokemon GO
Лучше бы они сделали удобными те функции, что есть.
Унылая?! Ну уж точно не унылее иксбокса или пека.
И по совместительству самая унылая.
Пошло и грубо, но япочему то сильно рассмеялся.
Что со мной не так?
Читай также