12 февраля 2016 12.02.16 17 173

До «Armored Warfare: Проект Армата» доехало первое крупное обновление 2016-го года

Obsidian Entertainment выпустила для «Armored Warfare: Проект Армата» очередное большое обновление. Первая крупная добавка в 2016-м, между прочим! В ней появились третий поставщик боевых машин, новая ветка китайских танков, летняя карта «Мирный рубеж» и много чего ещё.

Третий поставщик техники — это Чан Фэн. Он предлагает игрокам дополнительную ветку из семи китайских танков, среди которых затесалась, например, первая китайская премиумная машина пятого уровня WZ-1224. А через некоторое время Чан Фэн откроет доступ к технике из других стран, в частности — с Ближнего Востока.

«Мирный рубеж» — карта, знакомая некоторым игрокам ещё по альфа-тестированию. Однако для нынешнего релиза её полностью переработали, улучшили геймплей и поправили производительность.

Это далеко не все изменения в свежей версии Armored Warfare. О том, как преобразились матчмейкер, оборудование и система наград в PvE, читайте на официальной страничке игры.


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
191
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вы вообще о чем?
Я вот поиграл уже,
у китайчиков не плохие образцы есть,
один раз матчмейкер скинул нам по 4 арты вместо положенных двух, больше ярких багов патча не замечено было. быстро поправили.
Оптимизацию сделают, не все же сразу. не понимаю вашей кислотности.
А ниче что они увеличили чуть ли не в разы доходность пве? это видимо тоже часть плана?)
Ага. И первые часы, стабильностью не отличалась это обновление. На сей раз матчмейкинг у них барахлил. Но пару хороших вещей обнова всё таки принесла.
Каких? Значки — нафиг никому не нужные, может быть буст оптимизации — хренушки, может ребаланс карты «Нефтепровод» — опять нет; ну да, китайские танки… увн говно и страдать будут так же как и совки. Нет спасибо, в такие обновления пусть сами играют
Тут такое дело, что мыло сушит не тока кожу, но и мозги
А что советские танки плохие?
они конечно не идиал, но у них есть свои сильные стороны
Первый фэйл от 2016 года — это XCOM 2. Второй бэтмен получился в плане производительности. Даже нормальную игру на низких не удалось запустить.
О чем? О том, что новый патч лично мне принес мне новые разочарования. Есть у меня Т 80, так вот он страдает не истово, и на форуме уже подымали вопрос его апа, но этим в отделе Разработке никто не заморочился. На фоне однокласников он просто корыто. Китайцы??? Конечно, углов нет — копия совков??? Где Армата? Армата? Расцениваю ввод китайцев, как попытку выхода на азиатский рынок. Маркетинг просто маркетинг, паря.
Но Армату судя по всему я не дождусь!
Серьезно? у китайчиков есть неплохие образцы? пф копи-паст совков
ага, как типично, «игра плохая, потому что у меня не идет!»
вообще то т80 в умелых руках считается лучшим фармером.
на нем люди делают средний урон выше 4к.
Скорее Мыло начнет стрич баблишко как всегда. Я уже в новой обнове ощущаю падение доходности премов
Идет она у меня. Со скрипом. Фиракс вряд ли будут производительность фиксить. Хотя забавно, что игра на среднем компьютере может шустрее работать чем на топовом. Магика)
Многие тут пишут типо мыло — донат, сам так раньше думал, но оказалось что злее доната чем в картохе я не видел, в Армате не берут хотя бы за смену имен и фамилий, так что делайте выводы.
Это же Мыло, а там где Мыло — нет жизни
Первый фэйл от 2016 года. встречаем, думаем, делаем выводы
Эта армата уже в печенках сидит. На Новый Год мне ее по уши хватило.
Читай также