10 февраля 2016 10.02.16 19 277

40 минут геймплея и скриншоты демо Valkyria: Azure Revolution

Сегодня компания Sega наградила японских геймеров сразу двумя поводами для хорошего настроения. Во-первых, в Стране восходящего солнца вышло переиздание Valkyria Chronicles Remastered для PlayStation 4. А во-вторых, к нему прилагается ещё и демоверсия грядущей Valkyria: Azure Revolution.

Как вы помните, Valkyria Chronicles Remastered доберётся до нашей части света этой весной. А вот с Valkyria: Azure Revolution, увы, всё не так очевидно. Зато прямо сейчас вы можете рассмотреть целую пачку скриншотов из боевой «демки» новой RPG, где герои если умирают, то навсегда, и даже заценить 40 минут геймплея, которыми любезно поделились японцы.

 

Поддержи Стопгейм!

Valkyria Chronicles

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | NSW
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2008
287
4.2
208 оценок
Моя оценка

Valkyria: Azure Revolution

Платформы
PS4 | PSV | XONE
Жанр
Дата выхода
19 января 2017
15
1.7
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На Финалку похоже какую-то больше, чем на предыдущие игры серии. А вообще, что можно ожидать от игры, главного героя которой зовут АМЛЕТ. Империя Рус — главные враги, что весьма забавно.
Больше по механике похоже на серия Tales of со стрельбой. Зачем было менять такую классную и необычную механику на стандартную для JRPG боевку? Для привлечения мифичной массовой аудитории? Остается надежда на годный сюжет и на то что основную механику снабдят какими-то интерестными фишками. Еще бы на персоналки не пришлось ждать порта 6 лет как это было с первой частью.
Что-то она не сильно пошаговая и меня это настораживает… Не хочется говорить про «Уже не торт». Впрочем, игра называется не Valkyria Chronicles, а просто Valkyria. Надеюсь новая механика себя оправдает.
Дайте поиграть за Империю :C
Можно сходить в DLC для первой части или третьей и поиграть. Увы, но других вариантов пока нет.
Хм… Что-то я не узнал игру. Вроде бы играл в одну Валькирию про войну, боевой отряд, пошаговые бои, а тут какие-то парни с мечом в полный рост, лоли с пулеметом… Что-то тут не так.
Школьницы с немецкими пулемётами МГ-42 наталкивают на мысль, что это зондер-команда, а не отряд героев…
Ну 3 часть сама по себе неплохая.
Ну, вообще-то если не судить по графике, то она лучшая.
При этом узнаём что некислая часть штрафников не совсем уголовники, а некоторые даже добровольно пришли, преследуя свои цели. А школьники из второй части и Велкин со своим отрядом частенько встречаются в сюжете. Интриги, предательство и прочие ништяки на каждом шагу. Отличный сюжет и недурно усовершенствованный геймплей. Графика только, по понятным причинам подкачала, но мне она даже нравится.
Был хороший геймплей, а они взяли и просрали его
Что то я тут на скринах «пилу Гитлера» не разглядел. И в Валикирии вообще альтернативная история с альтернативным военным барахлом.
Боёвка почти как в серии «Tales of», только местами с другими особенностями.
По геймплею напомнило старую, но очень крутую игрушку «Sudeki»
Этакая мрачная история про штрафбат и персонажей имен. А особенно мрачная после 2-ой части, которая про школьников и веселые забеги против повстанцев.
Ну как-то не гуд: с
У Империи же тоже полно интересных персонажей
Выглядит на удивление недурно
Поправлюсь — по сравнению с прошлой частью.
Читай также