3 февраля 2016 3.02.16 21 496

Warface начинает спецоперацию в жерле вулкана

Warface вновь предлагает своим бойцам отправиться на войну в экзотическое место. В прошлом году авторы многопользовательского шутера построили космодром для сражений, а теперь — секретную лабораторию. Только расположена она не где-нибудь, а в жерле вулкана!

Коварные агенты Blackwood готовятся к рукотворной катастрофе: их последнее изобретение способно вызвать землетрясения по всей планете. Чтобы уничтожить опасную машину, спецы Warface должны взять штурмом тайный технологический комплекс, где системой безопасности управляет искусственный интеллект. Причём, судя по трейлеру, дружелюбием компьютерный разум не отличается.

Помимо солдат Blackwood, противниками на этом задании станут выдвижные турели, которые могут неожиданно появиться из стены или потолка и положить целый отряд. Если вы справитесь с миссией, то получите не только стандартную награду, но и уникальные предметы с особыми внутриигровыми достижениями.

В последнем обновлении Warface также улучшился геймплей, появились дополнительное оружие, экипировка и прочее. Подробности об изменениях читайте на официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
822
2.6
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Знаю что мой коммент заминусят, но всё равно напишу. Как бесплатный аналог CoD и BF — неплохо. Но если оценивать трезво, то:
1. Читеры.
2. Ужасное комьюнити.
3. Донат.
Если бы этого не было, можно было бы играть, а так…
Ну вообще, игра само по себе не то чтобы плохая, просто mail.ru ее засрали как только могли своим донатом. А так, в целом, если играть на другом сервере, то не самая плохая затея.
А вот это уже вряд ли можно считать недостатком, это уже чисто вкусовщина.
Ты сделал ошибки во всех 4х пунктах)
1. Античит систему недавно в игре обновили, поэтому про читеров можно забывать
2. Комьюнити создаём мы сами. Играю с друзьями и мне норм)
3. Донат не обязаловский. Пушки за короны никто не отменял, что есть гуд.
4. Тебя не заминусили :D
Это онлайновый шутер. Сингл тут бы точно не к месту был. Хотя чем черт не шутит.
Тупая школота только на новичках сидит, дальше прокачаться не может)))
На ветеранах самый сок играть.
Кому это может быть интересно? Игра все равно от этого лучше не станет…
либо плати либо умирай

Ты про монеты воскрешения? Они тебе за постоянный вход в игру бесплатно даются.
Нужно реально раком быть, чтобы с ними играть.

слышал про зомбей там но нет лучше бы их в ПвП вставили как внезапная третья сторона.

Дисбаланс же. И чем они атаковать будут? В спецоперации с Зомбями они же напролом бегут к игрокам. Ну и бочки с бомбой несут.
Вот опробовал я этот режим. Пока пройти так и не сумел, хотя во второй раз команда была хорошей. Дошли до лабиринта заполненного дымом. Как новый вид противников турели конечно смотрятся неплохо. Одни неожиданно появляются из под пола, другие постоянно перемещаются, третьи стреляют лазером. А вулкан это только красивое название. 90% времени вы проведете в стерильных лабораторных комплексах)
А то, что мы на воскрешения деньги потратили — тоже закрыть глаза? Окей, так на всё можно закрыть глаза. И то, что кому-то игра нравится — не делает её лучше или хуже. Лично мне кажется, что это поинт бланк с графоном. Гриндан через гриндан, матчмейкинг — ужасный. То, что к лоулвлам кидает хайлвлов с более крутой бронёй и оружием — проблема лично моя, видимо. Как и типичный корейский гриндан.
Ну с баблом — косяк, согласен. В техподдержку нужно было написать, там всегда готовы помочь.
А про то что гриндилка… ну что поделать? Сейчас 90% проектов на этом повязаны. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне приглянулось — я играю)
Если оценивать трезво, то:
1. Была введена МРАК, очень много читеров улетело в бан.
2. Играть нужно с кланом или друзьями. Это вообще по любой онлайновой игре можно сказать.
3. Давно видимо в игре не был, раз тебя это пугает.
Опять таки, ру сервер. Хотя, может за это все время, что я не проверял, а не проверял я уже прилично, так как мне все-таки в свое время CoD больше нравился в плане пострелушек вечерами, но все же. А русский сервер был мертв с самого начала.
Ну хз я играл и система либо плати либо умирай от донатеров не радует меня. А ПВЕ как по мне на скучивает хоть там и стараются удивить, слышал про зомбей там но нет лучше бы их в ПвП вставили как внезапная третья сторона.
Проходили с друзьями пве-миссию, потратили воскрешения. Сервера поломались, нас и многих других, судя по чату, выкинуло в лобби. Ничего не вернули, естественно. Все единогласно снесли этот кал с жестких дисков.
От лагов серверов никто не застрахован. Техника, все дела. Если с таким настроем подходить ко всем играм, а не только к мыловским поделкам, то можно и вовсе не играть. Сейчас сервера в wf намного стабильнее стали, не всегда без проблем, но играть комфортно.
База в вулкане, таинственная мега-корпорация, бессмысленное желание уничтожить весь мир. Да это же Др. Зло.
3. Донат не обязаловский. Пушки за короны никто не отменял, что есть гуд.
Хороший пункт, но чтобы купить пушку на 1(!)день — нужно фармить на неё более недели. Не так давно играл и ситуация была именно такая. У поставщиков выпадает оружие рандомное. Хочешь нормальный дробовик — молись, и может он выпадет, не самым последним. За кроны, кстати, нельзя купить оружие навсегда, если не ошибаюсь. На начальные деньги можно купить пару пушек навсегда, но арсенал у тебя будет очень скромный, не хочешь фармить и играшь только по вечерам, то и пушек тебе очень долгое время не видать.
Добавь ещё невероятно маленькие карты
Даже не сравнивай этот высер и батлу. Даже если не трогать общий уровень качества, то техники нет, разрушений нет, карты маленькие. Разные игры абсолютно, ты бы еще с армой сравнил.
Читай также