26 января 2016 26.01.16 84 233

Quantum Break получила возрастной рейтинг на PC

Сейчас Quantum Break рекламируется как топовый эксклюзив для консоли Xbox One. Однако, зная тесные взаимоотношения Microsoft с родной системой Windows, многие предполагают, что экшен от Remedy Entertainment появится и на компьютерах. Теперь к этой догадке появилось новое зыбкое доказательство.

На сайте возрастного агентства Бразилии выскочил рейтинг для Quantum Break. В списке платформ значится не только Xbox One, но и PC. Если что, бразильцы не рекомендуют игру для лиц младше 16 лет.

Хотя недавняя история с The Witness показывает, что иногда разработчики получают рейтинг для других платформ просто так, за компанию и с прицелом на вероятное (но не обязательное) будущее. В общем, советуем вам дождаться официальных подтверждений (или опровержений) от Microsoft, прежде чем вещать по всей Сети об очередной победе PC-гейминга.


Поддержи Стопгейм!

Quantum Break

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2016
1.7K
3.9
1 130 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так дети и постят, что переживать то?
Alan Wake тоже вышел на ПК, пускай и через какое-то время, но вышел, поэтому не исключено что на ПК выйдет и Quantum Break.
Это теперь мода такая первым комментарием порнуху постить?
Учитывая, что кипа игр с xboxone уже успела выйти на пк, то, да, скорее всего так и будет.
А Дедпул ободряет. Грит нехорошо минусить человека который первым коментарием постит порнуху.

А вообще никакой моды, просто детишки думают что это круто и оригинально, и вообще ломает систему. Серая быдлота вообщем
Сегодня придурков богато, ещё обрати внимание на линки, что постят, сейчас по инету гуляет новая «приколюха» от недохакеров, которая вешает браузер наглухо, особенно если ты яблочник, называется crash safari .com. Не заходить ни в коем случае, на линки обращать пристальное внимание.
Да уж, ребят. У вас определенно какой-то комплекс или детская травма, связанная с консолями :-)

Причем насчет WolfOneOnly еще не уверен, но вы, по-моему, чуть ли не в каждой новости к месту (или без) с каким-то ненормальным фанатизмом пытаетесь доказать «исключительность» ПК, как игровой платформы. Я ничего против самого мнения не имею, и с парой доводов (но, конечно, далеко не со всеми) даже готов согласиться, но иногда мне кажется, что вы реально перегибаете палку. Серьезно, как будто это что-то личное. Вам в детстве консоль не покупали, или что? Пусть каждый сам решает на чем ему играть. Пусть даже это и Xbox One :-))

P.S. Я не целью разжечь, просто интересна причина: это затянувшаяся шутка или реально что-то личное?
О там снизу ещё туториал по бритью вагины выложили… видите уже обучающий контент пошёл, растут ребята…
Так то вполне ожидаемо, Remedy Entertainment все свои продукты выпускала на PC, а тот факт что операционку коробки и ПК (Windows 10) потихоньку объединяют, то и не за горами полная поддержка игр коробки на ПК (мечтать не вредно, но все же). Так что надеюсь что мой ПК еще увидит Quantum Break, Halo и тд и тп…
А там много качественных игр вышло за это время, эксклюзивных? Sunset Overdrive, новая форза и новый же хейло, а ну и ремейк KI, который и на боксе никому не нужен. Первый не интересует вообще, следующие же за пределы консоли никогда не выходили. (Ну 1 и 2 хейло, в итоге, вышли, но с xb360, чисто консольные). Не вижу смысла не выпускать Quantum Break на пк. Во первых можно сделать это через год, когда большая часть аудитории уже купил игру, да выпустить это все эксклюзивно под 10 виндовс, чтоб популярность поднять. Майки хотят деньги зарабатывать, а не угождать людям купившим xbox, (которые по факту могли в игру играть куда раньше, например) с этой точки зрения, порт игры выгодное решение.
Или просто совпало или понравилось. Тут сразу и не разберешь.
Будет просто великолепно, если выйдет на ПК. Лично для меня, данная игра — единственная игра, ради которой я бы купил ИксБокс. Все игры Ремеди проходил бесчисленное количество раз, будем надеяться и Quantum Break окажется отличной игрой.
Если для тебя причина отказа от игры смена лица ГГ, то у меня для тебя плохие новости
Вспомнилась поговорка про 2 беды. И дорог я тут что-то не вижу.
Не пойму что так люди докапались до актера. Мне оригинальный персонаж вполне нравился, но и человек ледышка тоже не так плох. Кто знает, может там будет какая-то крутая актерская игра, там кажысь даже тот есть кто играл музыканта Чарли в Лосте.
Ну у вас Free2Play нет как такого только 4K гейминг(и я не про разрешение) и CS на консолях убожество.Про Chivalry не знал.Crysis можно считать эксклюзивом я играл в него на PS3 и такого дна очень давно не видел.И Таркова на консолях не будет.Игру подобного характера сложно да и не зачем портировать.С таким же успехом на консолях можно ждать Арму.
Адекватный человек, я нашёл тебя!
Не совсем понял аналогию с реакцией «бей или беги», но честно скажу, не ожидал такой обстоятельный и обширный ответ.

А не мог я пройти мимо не из-за горящего пердака (как вы считаете), а потому что мне всегда было интересно откуда у людей появляется столько желчи в отношении остальных людей, чьи вкусы отличаются от их собственных. Каюсь, вначале неправильно сформулировал вопрос к вам, за что прошу прощения. Суть не в ненависти к самим консолям, а непосредственно к их владельцам. Я, например, тоже не шибко XboxOne и отношусь к ней весьма скептически, но у меня никогда не возникало желание изливать желчь на поклонников этой консоли. Да не посчитайте меня Д'Артаньяном.

А полез я в это все потому что часто натыкаюсь на ваши комментарии в разных темах и все они, вообщем-то, здравые. Но как только всплывает «консольная тема», вы сразу же начинаете походить на подростка-максималиста, которому только дай повод самоутвердится за счет кого-либо. Поэтому мне и стало интересно, что именно вами движет (возраст то вполне адекватный). Еще раз спасибо за обширный ответ. Со своей стороны извиняюсь, что наверное, все-таки, я полез не в свое дело. Просто любопытство взяло верх.

P.S. Ну… удачи, конечно. Коли не шутите :-)))
Неудивительно, почти все проекты которые выходят на коробку, рано или поздно выходят на пк…
Ага, Шон Эмор в Людях-Х мне нравился, но после сериала «Последователи», где он играл агента ФБР начал нравится еще больше, я уверен, что смена персонажа в игре пойдет только на пользу.
Читай также